Перейти к содержанию

Оргвопросы по программе "Консультант по продуктам"


Рекомендуемые сообщения

Здесь можно задать вопросы по программе "Консультант по продуктам".

Запрещается обсуждение и обнародование самих вознаграждений. В этой теме принимаются только вопросы по программе. Обсуждение вознаграждения возможно только в специальном закрытом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiStr

    27

  • kmscom

    13

  • ska79

    11

  • oit

    10

Вот в этой теме начали жаловаться корпоративные пользователи на принудительное перенаправление на сайт глобального фан-клуба.
В чем-то я с ними согласен, так как там было много решений возникших проблем с продуктом, хоть он и был уже закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел создать викторину, с вопросами, ответы на которых можно найти в статьях Базы знаний. Но к сожалению мероприятия завершилось на этапе обсуждения концепции.
В течении более чем годового обсуждения, которое велось с низкой активностью, возникали форс мажоры связанные с другими активностями. Несколько раз пытался привлечь внимание и сдвинуть дело с мертвой точки, но к сожалению, ответы перестали поступать как от Администраторов, так и от Совета Клуба.

Мне трудно понять причины такого поведения, но чтобы провести какое-то мероприятие в рамках форума Клуба, нужно иметь необыкновенные способности и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kmscom сказал:

Мне трудно понять причины такого поведения, но чтобы провести какое-то мероприятие в рамках форума Клуба, нужно иметь необыкновенные способности и даже больше.

Нужны права Администратора или Совета ;)
По самой идеи викторины: ее будет очень сложно провести. Сейчас Лаборатория Касперского очень сильно оптимизирует базу знаний, и невозможно понять будет ли доступна завтра эта статья или нет, либо же там будет опубликовано другая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Friend сказал:

Нужны права Администратора или Совета

я, как и положено, обратился к людям, которые состоят в этих группах, и получил положительный отклик, но к сожалению все заглохло, после создания темы в разделе разработок для обсуждения

 

4 минуты назад, Friend сказал:

невозможно понять

это уже техническая сторона вопроса, а у меня все прекратилось на организационном этапе.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@kmscom, не пора, потому что бюджет планируется на год, и только в конце декабря можно сказать, будет ли программа продлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MiStr сказал:

бюджет планируется на год

тогда достаточно продлевать вариант денежного вознаграждения в программе, а не саму программу целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

@dima_kor немного не соответствуете условиям программы. 

01.02.2018 в 12:44, MiStr сказал:

Участниками программы могут стать участники клуба (т. е. зарегистрированные на forum.kasperskyclub.ru или kasperskyclub.com), за исключением пользователей групп «Новички» и «Участники».

 

Изменено пользователем Friend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Friend сказал:

@dima_kor немного не соответствуете условиям программы. 

 

Пусть на форуме я и "Новичок", но продукты "ЛК" для меня не пустой звук. К тому же я принимаю активное участие в развитии продуктов "ЛК" (https://eap.kaspersky.com/user/dimakor83)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kmscom сказал:

@dima_kor включайтесь в работу Клуба, вступайте в группу и подавайте заявку на участие

Помогите, пожалуйста, сориентирваться. В какой клуб нужно вступить? И где подать заявку на участие? С главной страницы клуба я смог попасть только сюда.

Изменено пользователем dima_kor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dima_kor сказал:

В какой клуб нужно вступить?

раз вы зарегистрировались, то уже вступили. Набирайте сообщения, получайте репутацию, вообщем все по уставу https://forum.kasperskyclub.ru/topic/28785-ustav-kluba/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • MiStr
      Автор MiStr
      Здесь можно задать вопросы по программе «Продвижение продуктов».

      Запрещается обсуждение и обнародование самих вознаграждений. В этой теме принимаются только вопросы по программе. Обсуждение вознаграждения возможно только в специальном закрытом разделе.
    • Виталий Чебыкин
      Автор Виталий Чебыкин
      Добрый день!
      Может вопрос уже решался ранее но ответа на него я не нашел. В домене есть множество клиентов KES при обновлении который с версии 12.3 - 12.8. На множестве клиентах вышла ошибка при обновлении следующая: Kaspersky Endpoint Security для Windows (12.8.0) (12.8.0.505): Удаленная установка на устройстве завершена с ошибкой: В процессе установки произошла неисправимая ошибка. (Установка Kaspersky Endpoint Security для Windows не может быть выполнена, так как на компьютере установлено стороннее приложение: Eset Endpoint Antivirus 5.0.2214.7. Чтобы выполнить установку Kaspersky Endpoint Security для Windows, необходимо удалить стороннее приложение стандартными средствами Microsoft Windows или иными способами.)
      Подскажите почему сам инсталятор не удаляет Eset Endpoint Antivirus сам если при создании задачи в KSC я выбрал удалить все не совместимые продукты? Данные УЗ при инсталляции есть домена и локального админа. При этом если устанавливаешь вручную он дает поставить. Да и до этого стояла версия другая 12.3. Можно как то выяснить что конкретно KES проверяет при установке?
    • MiStr
      Автор MiStr
      Здесь можно задать вопросы по программе "Амбассадоры бренда ЛК".
    • MiStr
      Автор MiStr
      Результаты участников программы:
       
      2018 год
       
      2019 год
       
      2020 год
       
      2021 год

      2022 год

      2023 год

      2024 год

      2025 год
    • SLIZEN
      Автор SLIZEN
      такая проблема при запуске любой требовательной игры/ программы например фурмарк ноутбук сначала зависает поле перезагружается( в некоторых случаях синий экран) в просмотре событий пишет ошибка 41 связанная с электропитанием хотя зарядка и батарея работают нормально и это только в прогах связанных с видеокартой при серфе в интернете или работе в ворде все нормально. в последний раз услышал очень тихий писк при запуске фурмарка(но может это просто шиза) ноутбук не перегревался (даже не успевал нагреться сразу перезапуск) все менял дрова винду даже ссд и оперативу мало ли. в общем если поможете буду очень признателен
      кста забыл характеристики ноута добавить acer nitro 5 an 515-45 ryzen 7 5800h rtx 3060mobile 16 gb ddr4 3200mh ssd kingston 512g +ssd kingston 1000gb
×
×
  • Создать...