Перейти к содержанию

Оргвопросы по программе "Консультант по продуктам"


Рекомендуемые сообщения

Здесь можно задать вопросы по программе "Консультант по продуктам".

Запрещается обсуждение и обнародование самих вознаграждений. В этой теме принимаются только вопросы по программе. Обсуждение вознаграждения возможно только в специальном закрытом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiStr

    27

  • kmscom

    13

  • ska79

    11

  • oit

    10

*извините за оффтоп :rolleyes:

@Sandynist, можно усовершенствовать твою схему: зарегистрировать свой домен и в нем решать проблемы пользователей, созданных на нем же самим собой :)

Изменено пользователем oit
  • Улыбнуло 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю - Тем у кого заявка удовлетворена, нужно ознакомится со второй частью правил в закрытом разделе

Я жду начала испытательного периода, а также некоторые исходные данные, у меня кажется уже есть что то, что можно оформить как кейс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду начала испытательного периода

 

Так а чего его ждать? :) Он начался с того момента, как вы согласились участвовать в программе. Уже давно можно и нужно помогать пользователям :) Что непонятно, спрашивайте в теме обсуждения в закрытом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих ресурсах есть аналог нашего правила №2

О чем и я толкую. Почему я спрашиваю список ресурсов, что   если региться  второй раз, будет как раз оно. Поэтому мне и нужен  список ресурсов, чтобы  выбрать,  куда можно пойти и прорегиться, ведь  куда-то  под угрозой пистолета не сунешься второй раз) :)

  • Улыбнуло 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


куда-то  под угрозой пистолета не сунешься второй раз)
если у вас там уже есть действующая учетная запись, то зачем вновь на нем

прорегиться

пользуйтесь первой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот слушаю и думаю, большинство присутствующих было на 11 годовщине и там об этом говорили, и желающие уже после этого могли участвовать в этой программе. Конкретно об этом говорил Radoslaw. Забыли что ли?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно об этом говорил Radoslaw. Забыли что ли?

Он говорил о помощи в любой из соцсетей, даже в официальной группе, на сколько я помню

Изменено пользователем oit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорил о помощи в любой из соцсетей, даже в официальной группе, на сколько я помню

эх, разговор был такой же как и сейчас. Те же самые условия. Видимо все очень внимательно слушали...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Те же самые условия

 

Условия не те же самые. На 11-летии не говорили про то, что нельзя будет помогать в официальных группах соц. сетей.

  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, я специально уточнял данный вопрос ещё через личку и мне точно известно. Не надо рассказывать сказки. Цитату могу привести только в ЛС если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soft,разговор был другой: там награждали Roman_SO и MASolomko, вроде. Они в официальных группах помогали и предлагали к ним присоединиться.

если тебе после были подробности даны, то это не означает, что они были сказаны сразу

Изменено пользователем oit
  • Улыбнуло 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот слушаю и думаю, большинство присутствующих было на 11 годовщине и там об этом говорили, и желающие уже после этого могли участвовать в этой программе. Конкретно об этом говорил Radoslaw. Забыли что ли?

 

Да, Radoslaw говорил именно об этой программе. Только если раньше предложение было доступно фактически только для участников празднования Дня рождения фан-клуба, то теперь в программе могут участвовать все желающие из числа Активистов и выше :)

 

Условия не те же самые.

 

Поскольку программа стала массовой и публичной, то и условия разработаны под это. Никто не говорит, что они окончательные. Пока начали так, а там будет видно :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den, лучше быть хитрее. Никому не говорить о классном ресурсе с кучей кейсов и потихонечку получать профит :)

  • Улыбнуло 4
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вступить и помогать, но ввиду занятости на основной работы - могу оказывать помощь только вечером/ночью. И сразу такой вопрос: как будет оцениваться испытательный период? Наработать определённое количество кейсов за максимально короткое время? :) Как быть с прогулами? Помогать хочу, но не хочу, чтобы прогнали меня, ввиду отсутствия неск.дней :)


Можете ответить в ЛС. О неразглашении подписываюсь под сим постом :) 

Изменено пользователем Мирный Атом
  • Улыбнуло 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • MiStr
      Автор MiStr
      Знаешь о продуктах «Лаборатории Касперского» всё и даже больше? Любишь помогать и быть полезным? Не можешь пройти мимо, когда у кого-то из знакомых и не очень людей возникают проблемы с компьютером или телефоном? Желаешь приобрести новые знания и опыт? Не веришь, что можно совместить полезное (оказание помощи) с приятным (получение вознаграждения)? Тогда это для тебя!
      «Лаборатория Касперского» приглашает к участию в программе поддержки пользователей продуктов компании во Всемирной Паутине «Консультант по продуктам»!
       
      Суть программы
      Задачей программы является консультация и оказание помощи по продуктам «Лаборатории Касперского» на обширных просторах не только Рунета, но и ресурсах на любом языке – социальные сети, сайты, форумы, блоги, сервисы типа «Вопрос-Ответ» и другие общедоступные площадки, на которых пользователям персональных и корпоративных продуктов и сервисов «Лаборатории Касперского» требуется консультация или помощь. Исключениями являются все ресурсы, принадлежащие «Лаборатории Касперского» (включая официальный форум, форум клуба), и официальные сообщества компании и Службы технической поддержки в социальных сетях.
       
      Кто может участвовать в программе
      Участниками программы могут стать участники клуба (т. е. зарегистрированные на forum.kasperskyclub.ru или kasperskyclub.com), за исключением пользователей групп «Новички» и «Участники». Каждый участник программы обязан пройти испытательный период сроком до 3 месяцев, после чего успешно сдать тест и получить сертификат, дающий право дальнейшего участия в программе.
       
      По каким продуктам помогать
      В программе участвуют все персональные и корпоративные продукты и сервисы «Лаборатории Касперского», которые опубликованы на официальном сайте компании www.kaspersky.ru (www.kaspersky.com), включая бесплатные и для мобильных устройств!
       
      Вознаграждение
      За консультации и успешно решённые проблемы (далее – кейсы) участники программы получают баллы.
      В «зачёт» идут только кейсы, связанные исключительно с техническими аспектами работы персональных и корпоративных продуктов и сервисов «Лаборатории Касперского». Под «техническими» понимаются кейсы, связанные с невозможностью обновления баз, установкой продукта, консультации по вопросам работы тех или иных функций, ошибки в работе продукта и т. п. В «зачёт» не идут нетехнические кейсы, коими являются вопросы и проблемы, связанные с ценообразованием, выбором и приобретением продуктов, нюансами участия в различных акциях, проводимых «Лабораторией Касперского», и т. п.
      За полученные баллы участник вправе выбрать любое вознаграждение на свой вкус. Список вознаграждений, размещённый в специальном закрытом разделе форума для участников программы, будет постоянно пополняться!
       
      Где узнать подробности и как принять участие в программе
      Вторая часть правил с более подробной информацией о программе, в том числе об уровнях участия в ней, размещена в специальном закрытом разделе форума, доступном только для участников программы. Разглашение информации из специального закрытого раздела запрещено.
      Для участия в программе необходимо оставить заявку в произвольной форме в этой теме. Пользователю может быть отказано в удовлетворении заявки без объяснения причин.
      В данной теме не допускаются любые обсуждения. Сообщения, не относящиеся к заявкам, будут удалены. Все уточняющие вопросы по программе можно задать в соседней теме.
    • Sapfira
      Автор Sapfira
      Нужна программа для создания скриншотов (в связи с тем, что на клавиатуре нет кнопки "Принтскрин"), чтобы скриншоты автоматически сохранялись в определенной папке без открытия редактора и прочих окон. Нажал клавишу или сочетание, скриншот молча (ну или со звуком) сохранился и всё, ничего не вылазит.
      Должна уметь снимать где-угодно, хоть в браузере, хоть в играх, хоть в любой программе. И должна быть лёгкой, чтобы могла работать параллельно с тяжёлой игрой не отнимая много ресурсов.
       
      Спросила у Нейрика, он предложил ScreenshotMaker, по параметрам, вроде, подходит, но она старая (2013 год), нужно что-то свежее.
       
    • Виталий Чебыкин
      Автор Виталий Чебыкин
      Добрый день!
      Может вопрос уже решался ранее но ответа на него я не нашел. В домене есть множество клиентов KES при обновлении который с версии 12.3 - 12.8. На множестве клиентах вышла ошибка при обновлении следующая: Kaspersky Endpoint Security для Windows (12.8.0) (12.8.0.505): Удаленная установка на устройстве завершена с ошибкой: В процессе установки произошла неисправимая ошибка. (Установка Kaspersky Endpoint Security для Windows не может быть выполнена, так как на компьютере установлено стороннее приложение: Eset Endpoint Antivirus 5.0.2214.7. Чтобы выполнить установку Kaspersky Endpoint Security для Windows, необходимо удалить стороннее приложение стандартными средствами Microsoft Windows или иными способами.)
      Подскажите почему сам инсталятор не удаляет Eset Endpoint Antivirus сам если при создании задачи в KSC я выбрал удалить все не совместимые продукты? Данные УЗ при инсталляции есть домена и локального админа. При этом если устанавливаешь вручную он дает поставить. Да и до этого стояла версия другая 12.3. Можно как то выяснить что конкретно KES проверяет при установке?
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Мы подготовили для вас викторину, в которой необходимо найти значок каждого из нижеуказанных продуктов «Лаборатории Касперского». При прохождении викторины вы сможете оценить весь комплекс разнообразных программных решений нашей любимой организации. Возможно, при прохождении викторины вы откроете для себя ряд ранее неизвестных программ. 
      Обращаем ваше внимание, что при прохождении викторины нужно найти значки только следующих программ:
       

       
      Порядок прохождения простой: 
      1. Открываете вышеприведённое изображение.
      2. Запускаете викторину.
      3. Ищите на изображении соответствующий значок, о котором задан вопрос в викторине.
      4. Выбираете один из секторов, в котором находится значок. Секторы отмечены красными линиями и пронумерованы для вашего удобства. Например, если значок "шляпа" оказался в левом верхнем углу, то ответ будет «сектор 1».
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1 000 баллов Одна ошибка — 800 баллов Две ошибки — 500 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

      Викторина проводится до 22:00 10 августа 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователей @Машуня и @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • MiStr
      Автор MiStr
      Результаты участников программы:
       
      2018 год
       
      2019 год
       
      2020 год
       
      2021 год

      2022 год

      2023 год

      2024 год

      2025 год
×
×
  • Создать...