Перейти к содержанию

Запуск скрипта в Internet Explorer


Рекомендуемые сообщения

Подскажите почему не могу выполнить настройку IE (для подачи отчета в ФСЗН)?

Вот сюда иду http://portal.ssf.gov.by/nvcm/start/ (только в IE работает), ранее нажимал на Настройка и запускался PS_JS файл. Сейчас же могу лишь сохранить его, при попытке открыть IE его открывает как будто блокнотом, а раньше выполнялся скрипт и компьютер был готов к работе с фондом. 
В инструкции есть фраза:
б) Убедитесь, что настройка действительно была выполнена. Для правильного выполнения настройки следует сохранить файл ps.js в файловой системе компьютера, а затем запустить его на исполнение двойным кликом мыши.
  
Но сейчас нельзя запустить на исполнение получается. Где какую настройку изменить чтобы разрешить это снова (чистил компьютер от вирусов и вот видимо какие-то настройки безопастности накрутил слишком тугие)?
Облазил весь интернет, но не нашел решения, помогите плз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый! я тоже из РБ и была такая проблема с ФСЗН. но надо вспоминать что я сделал чтоб победить проблему.
для начала обновите IE до последней версии и java.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

java обновлен, IE 9 установлен ибо система windows vista.
обновлять нечего особо.


@imediaby, если ПКМ на файле - Открыть с помощью - есть выбор MS Based Script Host ?

нет, нету такого выбора. как сделать так чтобы он появился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это делал, перегружал браузер, ПК - нет, сейчас попробую еще разок и перегружусь.

Но кстати только что нашел интересный метод настройки:
1. Нажимаем пуск и выполнить.
2. Пишем cscript.exe c:\ps.js (надо только файл туда положить) и жмем ввод.
3. Все отлично и компьютер готов к работе, но при входе на портал и клике на Авторизация (настройки уже нет ибо она выполнена) перебрасывает на пустую страницу и текстом "IE не может отобразить эту веб-страницу"

Как это решить? Ибо остальное все порешалось уже..

Изменено пользователем imediaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема с настройкой ушла, теперь все ок по скриптам. надо как-то решить чтобы пустую страницу не выбрасывало. скрин во вложении.

пару недель назад (до чистки вирусов) все работало.

post-48515-0-93828700-1516354649_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imediaby, а если сделать стартовой какую-то другую страницу. Перезапустить IE. Потом снова зайти на вашу страницу нужную и сделать ее стартовой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не стартовая страница. я иду вот сюда http://portal.ssf.gov.by/nvcm/start/, нажимаю авторизация, затем появляется как на скрине экран.


возможно просто тупит их сервер, ждем 6 вечера )
всем спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...