Перейти к содержанию

Опрос: Мнение о подарочном сувенире  

5 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Проверил зарядку по ЮСБ, визуально не медленнее чем от родной зарядки,даже создалось впечатление что немного шустрее

Заряд 71% пишет что осталось чуточку менее часа, хотя примерно такое же вчера писало что будет заряжать чуточку мнее 2х часов

Единственное что не пошло

предыдущий\следующий трек

в мануале описано

-/+ touch once - предыдущий/следующий трек

в общем смартфон игнорирует это нажатие

хотя hold down для усиления/уменьшения звука отрабатывает нормально

Изменено пользователем Kapral
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера получил   Что скажу (проверено) Свет достаточно яркий, вчера вечером её тестировал т.е. использовал как лампу для чтения Ночью оставил включенной в сеть, утром без включения в 220 работать н

Видео-обзор лампы-колонки

Тема есть)) https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=57997&hl=%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0   Сообщение от модератора kmscom объединил

Posted Images

Как она по качеству звучания?

Мне пойдет )))

Но мне по ушам туда-сюда и по диагонали прошел полк медведей, строевым шагом )))

Для телевизора нормально будет?

А в ТВ разве своих колонок нет?
  • Улыбнуло 1

Если не забуду то проверю

Но думаю и вам стоит проверить

Возьмите любые наушники и проверьте ТВ

Если звук будет и через наушники страдать теми же проблемами то эта колонка вас не спасет

В общем вчера проверил

Мммм, есть небольшая разница

Но это не моё мнение ))),

Просто жена увидела что я делаю и спросила " а собственно говоря чем я кхм, ... страдаю"

От неё я и услышал что разница есть (она окончила музыкальную школу), но в общем я так и не понял в чем она заключается

На мой слух звучит одинаково, на её неодинакаво, но с её точки зрения если родной звук плохой то "на безрыбье и рак за рыбу пойдет"

Дальше я не рискнул спрашивать :)

• Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1

На мой слух звучит одинаково, на её неодинакаво, но с её точки зрения если родной звук плохой то "на безрыбье и рак за рыбу пойдет"

Тогда должно быть нормально. Для телевизора и не нужен супер качественный звук, главное, чтобы не как из подвала.

• Улыбнуло 1

лучше для этих целей портативную колонку JBL взять тогда.

Изначально её и хотела взять, но потом посмотрела, что лампа-колонка значительно дешевле, значит, будет выгоднее.

• Улыбнуло 1

Не могу подружить колонку и телефон по блютузу. Как у вас этот процесс происходит?

Ты пробовал менять порядок включения устройств  - колонка - телефон или телефон-колонка.?

На колонке разве кнопки блютуз нет?

Нет

Перегрузил телефон и заработало.

Изменено пользователем neotrance
  • Похожий контент

• От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

Тюбинг или санки надувные для катания на специально оборудованных ледяных и снежных горках. Внутренний надувной элемент санок представляет собой обыкновенную автомобильную камеру. Камера помещается в чехол из прочной синтетической ткани

Диаметр 100 см
      Камеры R-15
      Максимальное давление в камере 0.08 Атм

Фото:

• От Ig0r
      Ассортимент в нашем магазине обновился в январе 2020 года.

В фан-клубе «Лаборатории Касперского» действует бонусная программа, которая является беспрецедентной и бессрочной. Набирайте баллы за свою активность на фан-клубе и выбирайте в магазине Клуба сувенир по своему вкусу! Также сувениры доступны в магазине Лаборатории Касперского для всех желающих.
      .
      В качестве поощрения действие бонусной программы расширяется предоставлением скидки на приобретение подарочного товара для членов клуба, состоящих в группе:

Активисты — 15% (промокод "15%") Старожилы — 25% (промокод "25%") Консультанты — 25% (промокод "25%") Совет фан-клуба — 35% (промокод "Совет") .
      Подробный обзор товаров (подарочных сувениров) с их описанием, которые получены из магазина фан-клуба (ФК), доступны:
      в темах раздела «Обзоры сувениров» (наполняется самими же фан-клубовцами); .
      .
      "За что начисляются баллы?":
      ."За что снимаются баллы?":
      ."Как получить подарочный сувенир?":
      .FAQ (вопросы и ответы):
      .
      ! | Запрещено в данной теме размещение сообщений с номером(-ами) накладной и/или заказа(-ов) курьерской службы (нарушение пункта 25 запрещающих правил).
      i | Администрация фан-клуба оставляет за собой право менять правила бонусной программы в одностороннем порядке, сообщив об этом в этой теме.
      .
      В случае возникновения вопросов, задавайте их в данной теме или, если они касаются личной информации, связывайтесь с администратором через личное сообщение.

• От slaner
      Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в материнской плате https://www.asus.com/ru/Motherboards/TUF-B450M-PLUS-GAMING/, в БИОСе отключить звук для Realtek?
    • От Mrak
      Всем привет!

Хочу попробовать битлокером зашифровать Виндовс 10. Но возник вопрос, будет ли Bluetooth-клавиатура работать с Bitlocker?

Т.е. на работе стоит беспроводная клавиатура, а проводной нету вообще. Без вариантов. Если я включу шифрование, правильно ли я понимаю, что вводить пароль на стадии загрузки ОС мне будет просто нечем и работа будет парализована?

Искал ответ самостоятельно и если мои знания английского верные, то тут говорится https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/microsoft-bluetooth-keyboard-on-bitlocker/7c80e76e-857b-4fcc-a6ce-ec906a730c37?auth=1 что шифровать нельзя, клавиатура может быть или радио, или проводная. 

• От Peter15
      Есть ли драйвер для Win10? HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0892&SUBSYS_10EC0000&REV_1003

• Создать...