Перейти к содержанию

Опрос: Мнение о подарочном сувенире  

5 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, за бета-тестирование и т. п.

Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

_____________________________________________________________________________________________
 Лампа-колонка Xindao

Фотографии:

post-35556-0-98436900-1513613733_thumb.jpgpost-35556-0-38551100-1513613744_thumb.jpgpost-35556-0-00028700-1513613775_thumb.jpg

post-35556-0-85505100-1513613795_thumb.jpgpost-35556-0-99529700-1513613808_thumb.jpgpost-35556-0-04278900-1513613819_thumb.jpg

post-35556-0-08197300-1513613836_thumb.jpgpost-35556-0-51368000-1513613844_thumb.jpg

Инструкция:

post-35556-0-50507400-1513613854_thumb.jpgpost-35556-0-38169200-1513613900_thumb.jpgpost-35556-0-84219400-1513613937_thumb.jpg

*три режима освещения (нажатием на M): теплый свет, холодный свет и совместный теплый и холодный.

**Звук громкий

***с телефоном и компьютером по Bluetooth сопряжение прошло в штатном режиме

Изменено пользователем pacman
  • Like (+1) 1
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера получил   Что скажу (проверено) Свет достаточно яркий, вчера вечером её тестировал т.е. использовал как лампу для чтения Ночью оставил включенной в сеть, утром без включения в 220 работать н

Видео-обзор лампы-колонки

Тема есть)) https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=57997&hl=%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0   Сообщение от модератора kmscom объединил

Posted Images

В качестве колонки только через Блютуз подключается? Через USB не будет работать?

на фото виднеется aux-кабель и aux-разъем сзади.

• Спасибо (+1) 1

а фото как светит можно попросить сделать?)
я пробовал сделать, но как-то не особо видно, поэтому и не подгрузил их.

Там получается: чисто желтый теплый, чисто синевато холодный и вместе оба включаются

Подскажите пожалуйста, можно ли через USB с этой ламы на ПОСТОЯННОЙ (круглосуточной) основе держать включенным беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PG950BDRGRU ? 

Безопасно ли это?

Ток в 5v 2a из порта на лампе вроде бы совпадает с данными на блоке питания от телефонного зарядного устройства. 

@Mrak, если выходной совпадает, то почему нет? заряднику долждно быть фиолетово от кого идет ток. лишь бы поступал нужный. имхо.

@oit, кста, за баллы купили или за бета-тест прислали?) захотел себе такую)

В лампе может есть своя батарея для автономной работы?

при выключенном питании свет сразу гас. По поводу работы блютуз - не знаю. Попробую сегодня

Изменено пользователем oit

Вчера получил

Что скажу (проверено)

Свет достаточно яркий, вчера вечером её тестировал т.е. использовал как лампу для чтения

Ночью оставил включенной в сеть, утром без включения в 220 работать не захотела

Режим освещения тоже меняется, но я бы предпочел бы более теплый оттенок, холодный меня устраивает полностью

Колонки по блютуз работают нормально. включил, показалось что громко и могу разбудить спящих жену и сына и сразу выключил.

не проверял

Зарядку по ЮСБ

Единственно что я думал что лампа с батареей и брал её как автономный источник освещения+внешняя колонка

Поэтому и проголосовал "доволен" а не "очень доволен", а также рекомендовать выбрал "воздержусь от ответа"

Вообще заявленные функции работают великолепно

• Спасибо (+1) 2
  • Согласен 2
  • Похожий контент

• От slaner
      Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в материнской плате https://www.asus.com/ru/Motherboards/TUF-B450M-PLUS-GAMING/, в БИОСе отключить звук для Realtek?
    • От Mrak
      Всем привет!

Хочу попробовать битлокером зашифровать Виндовс 10. Но возник вопрос, будет ли Bluetooth-клавиатура работать с Bitlocker?

Т.е. на работе стоит беспроводная клавиатура, а проводной нету вообще. Без вариантов. Если я включу шифрование, правильно ли я понимаю, что вводить пароль на стадии загрузки ОС мне будет просто нечем и работа будет парализована?

Искал ответ самостоятельно и если мои знания английского верные, то тут говорится https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/microsoft-bluetooth-keyboard-on-bitlocker/7c80e76e-857b-4fcc-a6ce-ec906a730c37?auth=1 что шифровать нельзя, клавиатура может быть или радио, или проводная. 

• От Peter15
      Есть ли драйвер для Win10? HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0892&SUBSYS_10EC0000&REV_1003
    • От slaner
      Всем здравствуйте. Так как не имею возможности приобрести дискретную звуковую карту, приходится пользоваться Реалтеком, но загвоздка в том, что не переключается звук между акустикой и наушниками, а точнее, переключить можно - вытаскиванием наушников из передней панели, но таким способом можно быстро "убить" разъем, а тем более я каждый день слушаю полдня - наушники, полдня - акустику. Чтобы как-то исправить ситуацию, приобрёл на Али Экспресс такую штуку (см.скрин), нажимаешь кнопку и играет либо то, либо другое. Но появилась другая проблема, стал периодически пропадать звук на 1-2 секунды, и только на акустике, на наушниках всё нормально - как было, так и осталось. Можно как-то решить данную проблему? 

• От Ig0r
      Ассортимент в нашем магазине обновился в январе 2020 года.

В фан-клубе «Лаборатории Касперского» действует бонусная программа, которая является беспрецедентной и бессрочной. Набирайте баллы за свою активность на фан-клубе и выбирайте в магазине Клуба сувенир по своему вкусу! Также сувениры доступны в магазине Лаборатории Касперского для всех желающих.
      .
      В качестве поощрения действие бонусной программы расширяется предоставлением скидки на приобретение подарочного товара для членов клуба, состоящих в группе:

Активисты — 15% (промокод "15%") Старожилы — 25% (промокод "25%") Консультанты — 25% (промокод "25%") Совет фан-клуба — 35% (промокод "Совет") .
      Подробный обзор товаров (подарочных сувениров) с их описанием, которые получены из магазина фан-клуба (ФК), доступны:
      в темах раздела «Обзоры сувениров» (наполняется самими же фан-клубовцами); .
      .
      "За что начисляются баллы?":
      ."За что снимаются баллы?":
      ."Как получить подарочный сувенир?":
      .FAQ (вопросы и ответы):
      .
      ! | Запрещено в данной теме размещение сообщений с номером(-ами) накладной и/или заказа(-ов) курьерской службы (нарушение пункта 25 запрещающих правил).
      i | Администрация фан-клуба оставляет за собой право менять правила бонусной программы в одностороннем порядке, сообщив об этом в этой теме.
      .
      В случае возникновения вопросов, задавайте их в данной теме или, если они касаются личной информации, связывайтесь с администратором через личное сообщение.

• Создать...