Перейти к содержанию

В Ижевске рухнул 9 этажный дом


Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MotherBoard
      От MotherBoard
      Всем привет! Прошу консультации. У меня есть подруга, вроде нормальная, но юридически тупа и слишком доверчива.
       
      У неё досталось жилье от отца, где она родила двух детей, сейчас беременна третьим. Не буду обсуждать, какая она мать, так как боюсь за неё по части жилья.
      Поначалу её чуть не нагрели с жильем. У неё была однокомнатная, захотела менять на двухкомнатную.. Радостная полетела собралась уже платить.. подписывать бумаги.. Благо когда агент звонил, она оказалась рядом со мной и ещё одной подругой..Эта вторая подруга услышала, сразу давай вопить: Требуй договор купли-продажи, справку Ф9 и  что-то там ещё...
      Кароче агент оценил выкрики.. сразу вариант в Торошковичах отпал.. повезли смотреть квартиру в Нелаях. Там сразу дали: Хозяин есть, доки все есть.. слава богу.. спали мы вдвоем одну дурную подругу(вернее больше вторая, так как она подкована юридически)
      Потом её какой-то друг два раза надул на кредит.. Взял товар на её имя.. А Ириша платит.. мать двоих детей.. ещё и третий в пузе.. Банки  как начали по судам лезть.. Мы задолбались бегать, утверждая, что наша общая подруга больна на голову.. но она выплатит, переделайте график погашения пожалуйста..
      Опять спасли.. два раза спасли.. платит теперь наша подруга-дурочка  почти 500000р.. которые она не видела...
       
      Сейчас  мы с подругой опять выпадаем в шок.. Наши тараканы  просто едва начинают вставать, шевелить усами и тут же падают в обморок.....
      Подруга наша общая собралась делать регистрацию  дочке того человека, который её надул на кредиты..  ладно взрослый.. дочка то у этого дяди с ребенком.. только родила...
      Я полетела на разборки в паспортный стол.. а мне говорят: что мол вы пришли? Это регистрация по месту пребывания, а не прописка... Мол она через три года погасится(делают на три года)
       
      Что-то нас с подругой берут сомнения.. Закон по любому должен быть на стороне ребенка.. а значит, если я правильно понимаю:
      1. У мамы регистрация закончится через три года.. тут все ок..
      2. Ребенка просто так не выпишешь...Только если есть куда...а соответственно.. и маму никуда не прогонишь.  Мол  я на территории сына и все такое..
      А значит.. они там имеют права жить хоть и без права на жилплощадь...
       
      Кароче я подозреваю, что  поскольку эти чужие люди  уже едут на шее нашей общей подруги.. коль они в курсах её инвалидности..  мы подозреваем, что они могут нагло вселиться в квартиру, вынести  мозг инвалиду и полетят - Ириша в дурдом, дети в детдом, а квартира достанется чужим людям..Просто я немножко в курсах как всё это делается...
       
      Подскажите пожалуйста, чего стоит опасаться.. а чего нет.. Документы на регистрацию уже подписаны.. мы с подругой очень боимся, что наша общая  брр.. подруга(знакомая) останется на улице.. Но мы уже реально не знаем что с ней делать.. Сначала пошлет.. мол не лезьте не в своё дело, потом приходит плачется.. Рано или поздно мы просто забьём на неё.. так  как сил терпеть больше нет.. Только детей жалко..
×
×
  • Создать...