Перейти к содержанию

Есть проблема в хроме.


Deadman

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема в хроме. Если закрыт браузер и щелкаешь на ссылку из скайпа или почтового клиента, то при открытии ссылки не открываются и открепляются ранее закрепленные вкладки. Иногда забываешь про это, и приходится все заново закреплять.

 

Сообщение от модератора kmscom
Сообщение перемещено из темы Google Chrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kmscom, у меня таким образом гугл закреплен. Но:

1. Указанные таким образом адреса откроются как обычная вкладка, а не закрепленная

2. При открытии ссылки, при закрытом браузере не откроется ни один из этих адресов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При открытии ссылки, при закрытом браузере не откроется ни один из этих адресов
Мне кажется, это правильно. Вы открываете ссылку, должна открываться ваша открываемая страница, а не куча "мусора", которая будет мешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне кажется, это правильно. Вы открываете ссылку, должна открываться ваша открываемая страница, а не куча "мусора", которая будет мешать.

 

Ок, я не против, пусть откроется однократно пустом браузере. Закрыв после этого браузер, хотелось бы, чтобы мои закрепленные вкладки открылись при новом запуске, но этого не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Закрыв после этого браузер, хотелось бы, чтобы мои закрепленные вкладки открылись при новом запуске, но этого не происходит.
у меня вроде открывает: закрепил вкладки, сохранил третью страницу на рабочем столе, открыл ее - все вкладки открылись, даже закрепленные. Может хром попробовать переустановить?

Может права какие урезаны у пользователя ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня вроде открывает: закрепил вкладки, сохранил третью страницу на рабочем столе, открыл ее - все вкладки открылись, даже закрепленные. Может хром попробовать переустановить? Может права какие урезаны у пользователя ... 

 

Попробовал с ярлыка на рабочем столе - тоже вытирает закрепленные. Сомневаюсь, что переустановка поможет. Такая же проблема на работе, синхронизация пользователя есть, может в синхронизации дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Holo_Yolo
      От Holo_Yolo
      Здравствуйте, проблема такая, после удаления майнера и процедуры лечения всё вернулось в норму, но перестала обновляться Windows 
      Так же были проблемы с запуском некоторых команд в командной строке, но их исправил путём удаления из реестра 
      Фото ошибки прилагаю 

    • Devilhomer
      От Devilhomer
      Здравствуйте, уже НЕОДНОКРАТНО замечал, что при обновлении программных модулей удаляются закладки Google Chrome, сделанные в безопасном режиме (они доступны, только в безопасном режиме). Не обращался по данной проблеме, потомучто не так их много было, но тут (при недавнем обновлении) пропали довольно важные
      Также хочется отметить ОЧЕНЬ длительное открытие вкладок при переходе в безопасный режим. Отсылал отчеты из приложения о данной проблеме, но пока не заметил существенных изменений по данному вопросу.
    • Михаил Лысов
      От Михаил Лысов
      Заблокирован диск. Прошу помощи с разблокировкой. Скорее всего подобрали пароль. В системе только два пользователя.
      1.rar
    • Арсений Солнцев
      От Арсений Солнцев
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто конкретно разбирается, несколько дней уже при включении ПК во время загрузки вылезает это сообщение. Приходится входить в настройки BIOSa сохранять или просто там нажимать выход. Раньше такого не было, настройки никакие не менял! Если enter нажать ничего не происходит. А через F1 попадаешь в настройки BIOS и только через них можно выйти и загрузка ПК продолжится (время не сбивалось на ПК*).
      Как исправить чтобы WIN 10 как раньше - сразу прогружалась сама ?



    • Little_Wound
      От Little_Wound
      Здравствуйте!
      1. Установил KSC 15. Задаю поиск устройств (на машинах нет агента или кес) по диапазону ip адресов. Находит как то выборочно (машины часть на винде, часть на астре). По какому принципу идёт поиск и что может мешать ему "увидеть" машину в сети?
      2. Сделал Инсталляционные пакеты Kaspersky Network Agent for Linux aarch64 deb (Русский)_15.1.0.20748 и Kaspersky Endpoint Security 12.2 для Linux (Русский)_12.2.0.2412, создал задачу Задача удаленной установки приложения, но она отрабатывает с ошибкой: Удаленная установка на устройстве завершена с ошибкой: Installation script error. Чем вызвана данная ошибка?
       

×
×
  • Создать...