Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

При скачивании с облаков яндекс, майл, гугл...скачиваются вместо файлов архивы "archive-54-0d5.zip", которые и не открываются и не дают доступ к материалу который необходимо было скачать изначально..не могу разобраться в чем проблема

CollectionLog-2017.10.21-10.44.zip

Опубликовано

какую программу и какой версии используете для загрукзки ?

Опубликовано

какую программу и какой версии используете для загрукзки ?

скачиваю через браузеры, просто переходя по ссылкам. Основным браузером стоит google chrome, так же пробовал скачивать через Mozila, Opera- эффект один и тот же. сначала грешил на битые файлы в облаке, но при скачивании по ссылкам с других ПК проблема не возникает.

Опубликовано

Общая рекомендация, не связанная с проблемой: вклюлючите хотя бы обязательные обновления Виндовс. На компе отключено обновление Виндовс, судя по наличию IE версии 8. От некоторой заразы могут спасти только заплатки Майкрософт.

Опубликовано

При скачивании с облаков яндекс, майл, гугл...скачиваются вместо файлов архивы "archive-54-0d5.zip"

так и должно быть, если облако ваше

которые и не открываются и не дают доступ к материалу который необходимо было скачать изначально..

а вот это быть не должно, архив должен распаковываться
Опубликовано

Может дело в программе, которая используется для распаковки архива? Другие архивы, которые не из облачных сервисов, распаковываются?

Опубликовано

@Dmitriy Zhabin, повторю написанное @Sandor-ом, судя по логам из первого поста у вас есть вирусы. Возможно они и являются причиной вашей проблемы. Если хотите вычистить вирусы, то создайте тему в соседнем разделе. И прикрепите туда уже собранный вами архив логов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • sxhwre
      Автор sxhwre
      CollectionLog-2026.06.06-23.09.zip
      забыл более подробно написать о проблеме, как бы стыдно щас не было но это началось после того как я скачал игру с интернета
    • Zhenya__
      Автор Zhenya__
      WinDef пожаловался на это Trojan:Win32/Malgent!MSR. Я решил обратиться за помощью сюда и узнать как его удалить, нашёл инструкцию по тому как обращаться, скачал программу и проверил ноутбук. Трояна он не нашёл, но нашёл что то другое, и когда я нажал на удалить всё зависло минут на 5 и ноут выключился. После всего этого ноут тупит, прогу не могу найти, а инструкция пропала. Про троян - WinDef его удалял, но он снова появлялся. Каюсь, хотел скачать чит на роблокс, это и есть Xeno(качал с официального сайта)

    • Altair Studio
      Автор Altair Studio
      Добрый день.
      Месяца 2 борюсь с явным умышленным проникновением ко мпен в локальную сеть и ПК. То интернет пропадет то какие то непонятные траблы с учетными записями да много всего не упомнишь, операционку менял раза 4 как будто в сам биос перепрошили программу или я не знаю как. 
      CollectionLog-2026.06.03-06.46.zip
    • Golem555
      Автор Golem555
      Компьютер опять начал сильно загружаться, просматривал на что уходит мощность и афигел
      CollectionLog-2026.06.01-20.25.zip
    • Инс
      Автор Инс
      Суть:
      - вирусняк переносит случайные файлы, надёрганные отовсюду кластерами, в папку Тmp(папка временных файлов винды из настроек переменных сред), а оттуда уже удаляет через какое-то время(~минута), прям в реалтайме
      - в автозагрузке пусто
      - планировщик заданий чистый(единственно задачи винды не песочил)
      - в системных службах тоже ничего подозрительного
      - диспетчер задач ничего опасного не показывает
      - двеб и касперский ничего не находят, касперский вообще никак не реагирует на то что прям при нём файлы куда-то перемещаются и удаляются
      - вирус запускается сам по себе непонятно от чего, но 100% запуск если включить поиск по диску, например "дата создания ‎25.‎05.‎2026"
      - при этом в первую очередь удаляет игры, папки мод и сохранки (бедный Зомбоид, который я последний раз запускал лет 5 назад, раздербанил почти в 0)
      Что это вообще такое?
       
      Вин7, установлена лет 10 как, всякое было, но чтоб вот так - первый раз. Я подобное видел только на ХП, думал что на Вин7 нельзя просто вот взять и поудалять чё хошь, без желания пользователя.
      Пока что заблокировал удаление тем что убрал запись в папке Tmp, вирус стучится туда(видно про монитору ресурсов диспетчера), но не может удалить файлы.
      Прежде чем заметил не знаю сколько всего удалило вирусом, но точно на моих глазах он удалил на 3гб, прежде чем я окончательно сообразил что происходит, заметил вообще потому что он удалил несколько ярлыков с рабочего стола и я пошёл искать что это такое.
      CollectionLog-2026.05.25-14.44.zip
×
×
  • Создать...