Перейти к содержанию

13 популярных антивирусов


Рекомендуемые сообщения

Купил свежий номер журнала "Компьютер" (08.2008) и нашёл очень интересную статейку :)

post-3844-1220022055_thumb.jpg

post-3844-1220022081_thumb.jpg

post-3844-1220022108_thumb.jpg

post-3844-1220022137_thumb.jpg

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое то местное издание, которое пишет не зная собственно о чем речь. Фейк статья, видимо автор не удосужился потестить новые версии продуктов, а статью писал еще году в 2004, т.к. это легко можно определить по написанному кол-ву сигнатур в КАВ - 90000, когда уже в 2005 было около 195000. Все читать пока не осилил, но автору газетной статьи минус и тапком в лоб, т.к. желтизна и не осознавание материала.

Плюс автору за знание терминов: троян, бэкдор и т.д., более он ни с чем не знаком. Умеет только на жаргоне писать.

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это бред :)

некомпетентный бред при этом.

1. Panda. Это что такое было про умение распаковки exe? Автор обкурился?

2. UNA. "дизайн слабоват, но если спуфка не справляется..." Так мы что анализируем? техническую часть или что красивее?

3. Касперский. "что такое с сетью творилось, когда был установлен КАВ". Автор, иди почитай чем кав отличается от кис, а потом уже анализируй.

"вот и база большая. Уже около 90 000". Автор, ты из какого века? тебе сюда http://www.kaspersky.ru/avupdates

Про эксплоиты полная чушь. Антивирус давно перестал соответствовать названию. Теперь это комбайн для ловли всего вредного.

"Я думаю, что их добавляют для количества".-Автор, ты думать не умеешь.

"Я понял, что эмулятор там не ахти". Автор, ничего, что эмулятор каспера занял призовое место в независимом тесте эмуляторов, проводимым экспертами от разных производителей? Сразу говорит о компетентности автора.

4. Dr. Web. "базы раз в два дня." - автор имеет представление о количестве вирусов ежедневно?

5. Нортон. Очередной бред, не обоснованный ничем.

6. McAfee. Тут меня сложило пополам. Для сведения: этот антивирус провалил последний full-тест и его многие вообще за антивирус не считают.

 

"подводя итоги, нужно сказать, что лучше держать несколько антивирусов на пк"-АВТОР, УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ!

 

Вобщем, статья-полнейший бред какого-то человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю в редакции газеты соответственно тоже работают люди не осведомленные и не знакомые с теми материалами, что публикуются в их газете, видимо они только денюжку на мороженку считают. Честно говоря меня напугало все это, впервые вижу столь не компетентное издание. Я думаю, что понимающие в этих аспектах люди данную газету не читают, либо перестанут читать после этой статьи, а автора надо закидать плохими отзывами на мыло. :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... вытащите меня меня из под кресла :)

Pro100 счас вылезу и дам в репу - давно я так не ржал по лошадиному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pro100 счас вылезу и дам в репу - давно я так не ржал по лошадиному...

А при чём здесь я? :idontno: Я ж просто ознакомил честной народ с материалом журнала... Что б все знали, ЧТО и ГДЕ пишут о ЛК <_<

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после прочтения таких статеек народ начинает тиранить Евгения Валентиновича

То вирусы made in KL чудятся

То лично Е.К. ночью спецслужбы на компы пользователей приводит

 

:idontno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший. Прочитал про касперского.

появился вопрос, когда была написана статья, какая версия касперского..

Вобщем я согласен, полный бред.

Дайте адрес для связи с редакцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Полный бред! Особенно про сеть и 2 антивируса! Дайте мне автора статьи я ему в глаз плюнуть хочу!

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Дайте адрес для связи с редакцией ...

Вот, пожалуйста :idontno:

post-3844-1220035966_thumb.jpg

post-3844-1220035971_thumb.jpg

post-3844-1220035977_thumb.jpg

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не напоминает? :idontno: Год 2005, когда деревья были большими...

 

Тогда я напомню рекламу, где уверяли, что Доктор Касперски находит аж 400 советских вирусов! <_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по лексике и оборотам, писали в конце 90х. Похоже подняли из какого-то архива. Случайно не в разделе "Юмор" напечатано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...