Перейти к содержанию

FTP-сервер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Пожалуйста, подскажите бесплатную программу для создания фтп-сервера, которая не конфликтует с КИС2009. Или напишите, как настроить КИС2009 для фтп-сервера. Буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo Walcott

для программы в настройках входящие\исходящие соединения разрешите.

P.S. это называется не конфликт, а защита компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для программы в настройках входящие\исходящие соединения разрешите.

P.S. это называется не конфликт, а защита компьютера.

спасибо. а программу саму (для создания фтп-сервера, бесплатную) можете назватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А встроенный в ХР - IIS-сервер - не пойдет?

если честно я впервые об этом слышу... и как его настроить не знаю. Filezilla FTP server, кроме этого че-нить еще есть?

P.S.: на какой порт надо в Filezilla настраивать фтп?

Изменено пользователем Theo Walcott
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартный порт для фтп - 21

 

А настраивать ИИС - достаточно легко

Указать имя, адрес, и какая папка является корнем ftp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filezilla FTP server, кроме этого че-нить еще есть?

есть чё-нить. скажите что вы хотите от фтп и чем этот не понравился. их очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите простенький ФТПшник под Windows, посоветую Golden FTP Server. Бесплатную версию можной найти в Инернет'е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть чё-нить. скажите что вы хотите от фтп и чем этот не понравился. их очень много.

мне фтп-сервер нужен для обмена файлами, так как это удобнее для меня и тому, с кем я буду файлами обменеватся.. FileZilla я попробовал. Не получилось приконектится к серверу. После этого (наверно я чето сделал, но как потом оказалось я эти настройки не трогал. Трогал настройки в "Настройка Правил" вкладка "приложения") у меня вообще перестал работать интернет. Сейчас все восстановил. В скриншоте показано, какие я настройки активировал (поставил галочку), чтобы заработал интернет. Покажите, пожалуйста, как настроить КИС2009 для FileZilla, я в этом нуб...

post-6087-1219904731_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...