Хотела установить на Samsung с Android Вайбер, а Play Market не вижу.
-
Похожий контент
-
Автор Alhena
Позавчера было обновление версияя программы и после нее не работает игра в ВК. а так же сайт этой игры. В исключения добавила, но все равно не помогло. Касперского отключила, работает. При включенном блокируется во всех браузерах. что я делаю не так и как можно исправить. Сайт этот https://playzap.ru/
-
Автор PitBuLL
WhatsApp на ПК после обновления из Microsoft Store не работает - окно открывается с белым фоном.
До этого, несколько дней подряд, уведомления в центре уведомлений появлялись о том, что нужно вновь входить в WhatsApp. Открывал WhatsApp - он работал.
Сегодня открыл Microsoft Store, все приложения обновлены кроме WhatsApp (оно приостановленно). После некольких попыток обновить WhatsApp в Microsoft Store - обновление скачалось и установилось. Но при открытии WhatsApp оно теперь не работает - просто белый фон.
Проблема решаема или можно уже удалять WhatsApp?
-
-
Автор kmscom
Я теряюсь в большом разнообразии.
Помогите определиться с выбором. У меня был ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL, 4/64 ГБ
Заряда батареи хватало на полтора суток, две сим карты оказались лишними, достаточно одной.
Фотографировал - так себе, на отвали. Андроид был 9 версии. Покупал за 17 000 в октябре 2018 года.
Посоветуйте, что то на замену, из современных. Размер экрана желательно не меньше 6". Без челки. Рамка, чем тоньше, тем лучше или вовсе без нее. Чтобы заряда батареи хватало на не меньше 36 часов, при средней активности использования. Фотографировал хотя бы на 4+. Система должна быть Андроид, не меньше 10 версии, без лишних модифицирующих оболочек производителя, то есть почти голый Андроид от Гугла.
Слот для внешней карты памяти обязателен.
Вроде пока все. Ценовой диапазон, ну я думаю в 40 000 можно уложиться.
-
-
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти