Перестал работать антибаннер.
-
Похожий контент
-
Автор Илья Семагин
Здравствуйте! У меня Касперский Плюс на смартфоне и ноутбуке. На ноутбуке включил анти-баннер - реклама исчезла - красота! Можно ли сделать то же самое в телефоне? Я полазал в Касперском на телефоне, анти-баннера (как на ноуте) к сожалению не нашел
-
Автор PitBuLL
Отрубается Анти-Баннер в KIS 21.2.16.590 ( а ) сразу после обновления баз.
В настройках KIS 21.2.16.590 ( а ) Анти-Баннер включен.
На сайтах просто не блокирует никакую рекламу.
Пример: браузер открыт, реклама блокируется и вдруг перестаёт блокироваться. Сразу открываю окно KIS 21.2.16.590 ( а ) и вижу, что обновление баз было 1 минуту назад или две, три минуты назад.
Как произойдёт следующее обновление баз - так Анти-Баннер вновь начинает блокировать рекламу.
-
Автор Tapok
Антибаннер не дает оставлять комментарии на ю-тюбе. При попытке отправить пишет Returned error . При попытке внести ю-тюб в список исключений антибаннера он там не сохраняется , да и любой другой сайт тоже. Закрываешь окно настройки , заходишь по новой список исключений пуст.
Операционная система Win7 SP1 , браузер файрфокс . Проблема всплыла недавно , до этого антибанера было "не видно и не слышно". Возможно проблема не в нем.
-
Автор Артем Немцев
Задолбала реклама справа в нижнем углу всплывает и пол экрана закрывает. Вроде стоит adblock и adguard но все равно всплывают. Файл полученный через avz прилагаю. Заранее спасибо!
CollectionLog-2019.07.16-13.52.zip
-
Автор Fin
Здравствуйте,
из поддержки написали инструкцию по решению проблем с всплывающим баннером.
Там есть пункт
"Пожалуйста, убедитесь, что компонент Анти-Баннер включен. Для этого необходимо открыть главное окно программы - выбрать пункт "Настройка". Во вкладке "Центр Защиты" справа отобразится список компонентов защиты. Найдите в списке Анти-Баннер"
У меня Касперский антивирус -17.0
В настройках есть в левой колонке Защита, но вкладки Анти-Баннер нет.
Прошу подсказать, где вкладка может быть?
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти