Как извлечь фото с телефона Lenovo A858t с разбитым экраном?
-
Похожий контент
-
Автор E.K.
Всем привет!
По ходу жизни мы все иногда сталкиваемся с разными визуальными несуразностями, которые можно сфотографировать - или которые уже существуют в виде фоток. Например, однажды в небольшом магазинчике на Гавайях я обнаружил... водку Камчатка!
Судя по цене - пойло должно было оказаться мерзким. Насколько помню, экспериментировать не стал. Что интересно, обнаружено это было в магазинчике в местной базе отдыха для американских военных и их семей. Как я туда попал - отдельная история...
Или меня постоянно удивляет кофе "Georgia" в японских уличных магазинах и вендинговых автоматах:
Процитирую себя
"Каждый раз в Японии меня умиляет кофейный бренд "GEORGIA" со снежными вершинами на картинке.
Никак не могу понять - если это американская Джорджия - то при чём здесь горы? Если же это Грузия - то при чём здесь кофе? Но в Японии эти несовместимые несовместимости вполне себя неплохо чувствуют в повсеместно расставленных вендинговых машинках. Хотя... Если посмотреть по сторонам.. Например, "Спартак" и "Динамо".. ... - какое отношение эти бренды имеют к футболу?"
Кстати, а почему он на картинке в каске? Зачем это кофе надо пить в каске?..
Так вот, картинок таких наверняка не только у меня достаточно - посему эта тема будет как раз посвящена разным фоткам с несуразностями, загадками - и разными прочими подобными тоже. Спасибо Борису за подсказку!
Ну, можно начинать.
-
Автор Ботва
Доброго вечера уважаемые специалисты, прошу помощи!🥹
Компьютер начал виснуть при работе, а при загрузке вместо рабочего стола показывать черный экран и колесико загрузки.
Утилита Касперского нашла 4 трояна (на скриншоте) - удалены (вылечено)
Полноразмерная программа и утилита от Doctor.Web больше ничего не находит.
А проблема осталась.
С разным интервалом несколько раз за день компьютер выключается, загружает черный экран и программу "записки" где просто черное поле.
🤕Помогите вылечить, пожалуйста!
Во вложении логи программы Auto Logger согласно правилам создания темы, и скриншот удаленных Касперским вирусов.
CollectionLog-2025.03.25-21.03.zip
-
Автор Deadman
что такое клабы и как их накопить?
Ура, мы отпраздновали маленький юбилей Kaspersky Club - целых 15 лет!
Приглашаем всех участников поездки выкладывать здесь фотографии и делиться благодарностями и впечатлениями! ?
Instagram от @Meravigliosaaa: https://www.instagram.com/p/CTKdDEeDtHK/
Instagram от @7Glasses: https://www.instagram.com/p/CTUUGCDCcxD/
Смонтированное видео:
Фото от:
@dkhilobok: https://box.kaspersky.com/d/df3bce01a54b4fea9ff2/
@Deadman: https://photos.app.goo.gl/oBYejp46KCJdBwxA7
@kmscom: https://cloud.mail.ru/public/QSCG/xetMgcwdL
@den: https://mfd.sk/AmLpA9h2RMEcmx759_ovnkGr
@SaiTa: https://disk.yandex.by/d/fR12Qqor6DLtCg
@kilo: https://disk.yandex.ru/d/7Fl1XZsipZ3nzw
@7Glasses: https://drive.google.com/drive/folders/1zkEyAC6Vl5_rtb4SFm4mcSsrW34JbITD
@oit: https://drive.google.com/file/d/1jkhpgptakjyjFHNXWp1i1koaSqIniUPZ/view
@Demiad: https://1drv.ms/a/s!AtGaXkACab2VhuxnyPs5FfpSiyJZAg
@Mrak: https://cloud.mail.ru/public/gPeU/CrpvzcyUA
Фото из офиса Kaspersky от @dkhilobok: https://box.kaspersky.com/d/c902f3f9c7ba44558ec7/
Общая ссылка на все предыдущие 11 источников от @Mrak: https://1drv.ms/f/s!AsfFGlR4zTsump9T1a9Vmq1eVaTbVQ (13 ГБ) (Предположительно будет доступна до середины декабря 2021)
Ссылки на облако или архивы будут постепенно добавлены в шапку темы.
Добавляйте также сюда ссылки на ваши посты в Instagram, Twitter, VK, Facebook и т. д.
-
Автор _Sapphire_
Добрый день.
Задумался, на сколько правильно на телефоне ребёнка вводить свою учетку в приложение антивирус касперского?
Не получит ли он доступ к настройкам? Можно ли через приложение попасть в ЛК Касперского на сайте без ввода пароля?
KSK пересылает запросы в приложение Касперского, т.е. ребёнок может сам себе разрешить всё, или нет?
-
Автор meoshi
Скачала валорант, вылезла ошибка. Чтобы исправить её нужно включить одну функцию в биосе. Начала заходить в биос через параметры компьютера. После надписи перезагрузки-черный экран. Перезагружаю компьютер, всё хорошо, изображение есть. Пытаюсь зайти в биос при включении компьютера с помощью комбинации клавиш - снова чёрный экран, "no signal". Снова перезагружаю и уже на этот раз изображение с монитора полностью пропало, всегда выбивает "no signal". Вытаскивала cmos батарейку на 5-10 минут, не помогло, изображения всё так же нету.
-
Рекомендуемые сообщения