Перейти к содержанию

Компьютерные игрушки


Евгений Малинин

Компьютерные игрушки  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 526
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    54

  • Евгений Малинин

    36

  • GanK

    33

  • Hitomi

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

забираем: http://slil.ru/26098414

Народ в нашей сетке говорил что играли в интернете на 64/64 кбит/с но сам не пробовал

Дв нет - я тут Классный квест - называется курсовая. ПРо ГТА не знаю. Раз обещали - должна быть!

Posted Images

Присоединяюсь! (ибо апгрейд компьютера, покупка новых игр, всё такое :) )

На это много денег не надо. Деньги зарабатываются, а не даются просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это концовка у меня такая была :) Потом его глюкануло и ему казалось, что с неба сыпятся золотые монеты.

:D моя первая концовка, тоже металлоконструкциями засыпало, вот только резьбы у них там, в Зоне тоже аномальные... Но вопрос о другом: а что вам в игре НЕ понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги. Я купил лицензию, но не получил права исправления багов. Например, покупая KIS 2010, я был бы уверен, что моя проблема будет исправлена в новом CF. В случае же с этой игрой я знал, что моя проблема исправлена не будет :) Проблема вдвойне в том, что профессиональная привычка добиваться стабильного воспроизведения дефектов заставляла некоторые действия выполнять несколько раз. К примеру на одной из местностей был стабильный вылет, если попытаться забрать добро из трупа. И я раз за разом повторял эту попытку и в 100% случаев был вылет. :D

В принципе, вспоминая дату выхода игры, особого зла не держу. Если бы отписал в ТП ранее, то мог бы получить исправления в новом патче. А только их уже не выпускают. Это равносильно ожиданию патча под 2009.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баги. Я купил лицензию, но не получил права исправления багов. Например, покупая KIS 2010, я был бы уверен, что моя проблема будет исправлена в новом CF. В случае же с этой игрой я знал, что моя проблема исправлена не будет :) Проблема вдвойне в том, что профессиональная привычка добиваться стабильного воспроизведения дефектов заставляла некоторые действия выполнять несколько раз. К примеру на одной из местностей был стабильный вылет, если попытаться забрать добро из трупа. И я раз за разом повторял эту попытку и в 100% случаев был вылет. :angry:

В принципе, вспоминая дату выхода игры, особого зла не держу. Если бы отписал в ТП ранее, то мог бы получить исправления в новом патче. А только их уже не выпускают. Это равносильно ожиданию патча под 2009.

О, да... Как только не приходилось "извращаться" в некоторых местах, помню... :D тоже не в обиде, игра и так сильно опаздывала, а в сравнении с "Чистым небом", где баг меня накрыл еще на первом уровне (видимо моя манера игры тому виной, у меня слетали все до единой части и моды тоже и с патчами) первая была конфеткой. Но, а по самой игре, что не понравилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокий порог сложности для таких негеймеров, как я. Однако по сравнению с Чистым небом я нахожу первую часть уже не такой уж и сложной... Понимаешь, я очень-очень мало играю и мне не с чем особо сравнивать. Могу сказать, что игра понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высокий порог сложности для таких негеймеров, как я. Однако по сравнению с Чистым небом я нахожу первую часть уже не такой уж и сложной... Понимаешь, я очень-очень мало играю и мне не с чем особо сравнивать. Могу сказать, что игра понравилась.
Хорошо понимаю. Спасибо. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высокий порог сложности для таких негеймеров, как я. Однако по сравнению с Чистым небом я нахожу первую часть уже не такой уж и сложной... Понимаешь, я очень-очень мало играю и мне не с чем особо сравнивать. Могу сказать, что игра понравилась.

Хм, а мне ЧН показалась более лёгкой и короткой. Да и Тень Чернобыля, имхо, пострашнее была. Так получилось, что сначала я прошел Чистое Небо, а уже потом Тень Чернобыля :) Зов Припяти еще не проходил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а мне ЧН показалась более лёгкой и короткой. Да и Тень Чернобыля, имхо, пострашнее была. Так получилось, что сначала я прошел Чистое Небо, а уже потом Тень Чернобыля :) Зов Припяти еще не проходил))

Играл в чистое небо, через некоторое время стал вылетать, поставил патч - но сохранения не подошли...вот такая петрушка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Fable 3 жду на ПК :)

Лет 5 игры не покупал,но эту обязательно куплю.

 

Жаль вторая часть только на консолях,из-за этой игры чуть ли XBOX не купил,но передумал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получилось, что сначала я прошел Чистое Небо, а уже потом Тень Чернобыля smile.gif Зов Припяти еще не проходил))

А я на озон.ру купил Серебряное издание (первые две части) + третью отдельно. Плюс еще Бетмена, до сих пор в упаковке стоят третья и Бетмен :)) От такой я игрок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в чистое небо, через некоторое время стал вылетать, поставил патч - но сохранения не подошли...вот такая петрушка была.

На стандартных настройках он сильно тормозит , на последнем патче вылетов небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в чистое небо, через некоторое время стал вылетать, поставил патч - но сохранения не подошли...вот такая петрушка была.

У меня не вылетало ничего, НО! На сайте сталкера всегда явно указывали в большинстве случаев, что сохранения от предыдущего патча не подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...