Перейти к содержанию

Смешная всячина, не связанная с ЛК


TiGeR

Рекомендуемые сообщения

"Трах! Бах! Тарабах!" - это пароль, который достаточно сказать, чтобы завалить бету MF. :)

 

трахбах.png

 

Со всем известным антивирусом гораздо проще... :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    223

  • radioelectron

    215

  • ЗЛОЙДЕД

    97

  • JIABP

    97

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот и летнее!  

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЙ, посмотрите просто на картинку: что вы на ней видите?   А это уже наши реалии

Posted Images

Microsoft: Firefox более чем вдвое опаснее IE :)

 

Браузер Firefox от Mozilla является намного более опасным, чем Internet Explorer, заявила Microsoft в докладе «Анализ уязвимостей Internet Explorer и Firefox».

 

Автор доклада, Джеф Джонс, директор по стратегии безопасности группы Microsoft Trustworthy Computing, сравнивает количество и степень опасности уязвимостей в обоих браузерах с момента выхода Firefox в ноябре 2004 г. За три года в различных версиях IE было устранено 87 уязвимостей, а в Firefox – 199. Если сравнивать уязвимости по степени опасности («высокая», «низкая», «средняя»), то Firefox лидирует по количеству во всех категориях.

 

Доклад вызвал негативную реакцию среди сторонников Mozilla. Главный идеолог Mozilla Майк Шейвер назвал исследование Microsoft несостоятельным, ленивым и даже «злоумышленным».

 

«Если в Америке лечат зубы чаще, чем в Африке, то это не значит, что наши зубы хуже», - сказал г-н Шейвер в интервью eWeek.com. Microsoft, по его мнению, сделала вывод с точностью до наоборот: если уязвимостей устранено больше, то браузер, соответственно, безопаснее, утверждает он. Более того, Microsoft не учла свои недокументированные патчи и патчи, включенные в Service Pack. И, наконец, один бюллетень безопасности Microsoft может содержать несколько патчей, а в докладе не указано, была ли учтена эта деталь. «Для того, чтобы выглядеть лучше Microsoft, - написал г-н Шейвер в своем блоге, - необходимо перестать исправлять и обнародовать уязвимости, найденные самими разработчиками».

 

Это второй доклад Джефа Джонса, показывающий преимущества безопасности продуктов Microsoft. В июне г-н Джонс опубликовал материал, сравнивающий безопасность Windows Vista, Linux и Mac OS X. Новая операционная система Microsoft, согласно докладу, намного надежнее, поскольку количество уязвимостей, обнаруженных за первые полгода существования Vista, значительно ниже, чем было обнаружено в первые полгода у различных версий Linux и Mac OS X.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 ошибки гардеробщицы

 

В универе сдал куртку в гардероб и получил номерок 404...

 

Боюсь, что когда приду забирать, тетка скажет: Куртка не найдена.

 

Номерок : Тетка скажет:

 

201 Created : Куртка создана

 

202 Accepted : Куртка принята

 

204 No Content : Куртка пуста

 

206 Partial Content : Куртка порвалась

 

300 Multiple Choices : У меня таких много, какую тебе?

 

301 Moved Permanently : Гардероб переехал

 

307 Temporary Redirect : Куртку взяла поносить Бабаманя

 

400 Bad Request : Забыл "спасибо"

 

401 Unauthorized : А ты откуда взялся?

 

402 Payment Required : Денег дай!

 

403 Forbidden : ниатдам

 

404 Not Found : Куртка не найдена

 

405 Method Not Allowed : Я тебе что, прачешная?

 

407 Proxy Authentication Required : Вымой руки, ан**ист

 

408 Request Timeout : Наркоман, штоле, чо замер?

 

409 Conflict : Ща как из бярдани пальну, алкоголик бешаный (с)

 

410 Gone : Гардеробщица ушла, куртка у дежурного

 

417 Expectation Failed : Че-то ты мне не нравишься, подь-ка поближе

 

500 Internal Server Error : Занята я, жди

 

502 Bad Gateway : Куртка в окошко не лезет

 

503 Service Unavailable : Закрыто на ремонт

 

504 Gateway Timeout : Окошко не открывается

 

Источник - http://www.xakep.ru/

 

Источник источника - http://bash.org.ru/

 

***EDITED BY JIABP*** Но, но! Плохие слова замазываем "звёздочками"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно случайно открыл для себя очень страшную, просто ужасную тайну.

Сотрудницы фирмы-сателита нашей фирмы попросили грубую мужскую силу, чтоб забрать компьютер из ремонта. Я вполне подошёл под параметры грузчика. Пришли я и одна из сотрудниц той фирмы в ремонтную мастерскую. Глаза у дамы округлились, когда мастер ей показал, что оборудование работает исправно и он ничего не менял, только вытащил 102 зловреда своим КАВ7. Я поинтересовался у леди с круглыми азиатскими глазами: "Как часто обновляется антивирус?" Но ответ, от которого я чуть не заплакал, я получил от самой Бизнес-вумен чуть позже, когда компьютер установили в офисе: "На своём (в офисе ещё один компьютер) я обновляю раз в неделю, а тот, который носили в ремонт ни разу". Я посоветовал брюнетке и каштанке обновлять антивирус ежедневно, дал на изучение "Руководство пользователя КАВ6" из своей коробки и заставил вызвать их личного сисадмина.

Да, уж...©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP (23:32:53 5/12/2007)

Ты объяснила что он пишет хе**ю пишет, и что что то ключ. А теперь делай что я говорю., рабыня султана ибрагима-мамуд-третьего... Повелеваю, скажи какая номер-версия антивируса стоит у тебя в твоей чудо машине!

 

Настя (23:33:30 5/12/2007)

ОО вот наверно какая утебя такая и у меня ..ты же мне ее передал

 

JIABP (23:34:38 5/12/2007)

Повелеваю, узнай версию! Для этого откройокно чудо-антивируса, и уставь свои очи в левый верхни угол сказочной красоты окна, и скажи мне заветную цифру какая там находиться!

 

Настя (23:35:16 5/12/2007)

7 0

 

JIABP (23:35:23 5/12/2007)

Чудесн!

 

Настя (23:35:29 5/12/2007)

черт он ваще не вкл

 

JIABP (23:36:06 5/12/2007)

Теперь зайди в это чудо-окношечко, и нажми на чудо-клавишу "Активация"...

 

Настя (23:36:48 5/12/2007)

хмм.знаешь милый мой))) так делал

 

Настя (23:37:00 5/12/2007)

щаа подожди у мя каспер не включается!!!!

 

Настя (23:37:46 5/12/2007)

неа ваще не**ра

 

Настя (23:37:50 5/12/2007)

не пашет

 

JIABP (23:37:56 5/12/2007)

Что бы зайти в невиданной красоты окошечко, нужно зайти в поглащнный дъяволом-гейцом Пуск, а оттуда найти светящуюся в конце туннеля букву "К"

 

Настя (23:37:56 5/12/2007)

ахр***ть

 

Настя (23:38:08 5/12/2007)

е***я

 

Настя (23:38:11 5/12/2007)

так иделалю

 

Настя (23:38:21 5/12/2007)

нажимаю на каспера он вообще не реагирует

 

Настя (23:38:24 5/12/2007)

понимаешь

 

Настя (23:38:30 5/12/2007)

комп у мя свихнулся!

 

Настя (23:38:39 5/12/2007)

он не понимает больше никаких функций

 

Настя (23:38:58 5/12/2007)

ты мне расскажи...вот я нажала активация и............?

 

JIABP (23:39:19 5/12/2007)

О королева свихнувшихся компов! Будь так добра не ругаться матом в присутствии неокрепшего ума юного юноши, непорочного и не оскарблённого извергской лексикой....!

 

Настя (23:39:42 5/12/2007)

ага я матом не ругаюсь терпеть его нн могу

 

Настя (23:39:44 5/12/2007)

не

 

JIABP (23:39:53 5/12/2007)

Где ты нашла активация, в чудо окне?

 

Настя (23:40:00 5/12/2007)

давно еще находила

 

Настя (23:40:03 5/12/2007)

что дальше

 

JIABP (23:40:33 5/12/2007)

Нажала на чудо клавишу?! Теперь делай неземно красоты скриншот твоего не менее чудесного окна!

 

Настя (23:40:44 5/12/2007)

так я же сказала

 

Настя (23:40:51 5/12/2007)

что у мя каспер не вкл

 

Настя (23:40:56 5/12/2007)

3 раса писала

 

JIABP (23:41:06 5/12/2007)

А где же тогда эта чудо клавиша находиться у тебя!?!?

 

Настя (23:41:08 5/12/2007)

завтра включится

 

Настя (23:41:19 5/12/2007)

нуу на клаве)

 

Настя (23:41:50 5/12/2007)

ну вот реально открываю 0 реакции

 

Настя (23:41:59 5/12/2007)

ладно я спать с телефоном

 

JIABP (23:42:41 5/12/2007)

О коолева! Изменять мне с телефоном вздумала?! З_автра покараю его блюхакингом и обстенуукидалингом, а позжее вызову его на дуэль на макаронинах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санта-Клаус из Microsoft оскорбляет детей

 

Перед Новым Годом корпорация Microsoft решила запустить робота для Live Messenger, который под именем Санта-Клауса общался бы с пользователями. Для этого был заведен аккаунт northpole@live.com, при обращению к которому в чате с пользователем общался искусственный интеллект.

 

Хорошая и добрая предновогодняя задумка из-за неудачной реализации привела к очередному позору Microsoft. Две племянницы одного из читателей The Register, возрастом 11 и 13 лет, решили початиться с Санта-Клаусом. В какой-то момент диалог перешел от подарков и северных оленей к оральному сексу, рассказывает SecurityLab.

 

Сотрудники журнала воспроизвели диалог с ботом. Странную реацию Санта-Клауса вызвало слово "пицца" и предложение ее съесть. В ответ на это он выдал целую тираду: "Что ты хочешь, чтобы я съел? Это здорово – говорить об оральном сексе, но я хотел бы поговорить о чем-нибудь еще". Еще сильнее Санта-Клаус обиделся, когда сотрудник The Register обозвал его грязным ублюдком. "Сам ты грязный ублюдок", - ответил он.

 

В Microsoft получили сообщение о непристойном поведении робота и пообещали разобраться. Однако отучить виртуального Санта-Клауса от скользких выражений так и не получилось. Пришлось аккаунт удалить.

 

"Мы приносим извинения за любое оскорбление или огорчение, вызванное этим инцидентом", - говорилось в сообщении корпорации.

 

aa3a7c8529821b18f357ad787f745746.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Тема:[/i] [b]Пишем_без_пробелов.[/b] [list][*][i]Юзер 1:[/i] Данная_тема_создана_для_настоящих_программистов,_которые_пишут_без_пробелов.
[*][i]Юзер 2:[/i] Коллега,%20ВЭБпрограммисты%20тоже%20пишут%20без%20пробелов.
[*][i]Юзер 3:[/i]ТолькоНеНадоНасСчитатьПрограммистами,мыПростоПридуряемся.[/list]

Изменено пользователем Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь и 13 ноября сводят с ума даже меня. :(

 

Сначала я ищу про что же поют в песне. Оказывается, Эс Эл Эс - это один из самых первых дистрибутивов Linux.

 

Надо бы с кем-нибудь проститься... Попадается радиоэлектрон. Узнаю отношение к хлебу и пицце... :acute: А он же пользуется Оперой! Тогда только уан вей тикет...

 

cc1dad6b3a36256731ef9fba4686febe.jpg

 

Потом узнаю где можно купить. Пытаюсь вычислить месторасположение мобильного телефона... Самым оптимальным продавцом оказался Сергей Ильин. Ему я отправляю дату отлета в формате Linux. Делаю IpSpoof....

 

И схожу с ума, ищя кряк для KIS :lool:

 

cce995a732b9a10f2df9a42b40112fe6.jpg

 

Спасибо за бредовый материал Яндекс.Находкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого? Электрона? Мне пожалуйста 200 грамм взвесьте = ) И одну ножку = )

:( Билет в один конец. :acute:

 

Электрона я уже купил и отдам прежнему владельцу на ДР. :lool: Зато больше никому не достанется .:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведущие разработчики ПО для защиты информации, учитывая положительные отзывы о продуктах "Антихакер для рабочих станций", планируют разработать и выпускать "Антиламер для серверов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, объём называется весом и измеряется то в килограммах, то в метрах, то в гектарах.

*****

Более мощный компьютер глючит быстрее и с высокой точностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое было сегодня....

-надо винду поставить, офис, винрар..........

-а как же антивир?

-не, зачем инета ведь нет, нам лишние тормоза не нужны...

-а как же флешки в ПК суют?

- ааа, ерунда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...