Перейти к содержанию

Смешная всячина, не связанная с ЛК


TiGeR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    223

  • radioelectron

    215

  • ЗЛОЙДЕД

    97

  • JIABP

    97

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот и летнее!  

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЙ, посмотрите просто на картинку: что вы на ней видите?   А это уже наши реалии

Posted Images

Если тебе действительно надо, Моторолкой 3 ряд, 4 слева и Сони-эриком 4 ряд, 3 слева, я тебя обеспечу. Всё работает. Только аккумуляторы на последнем издыхании. В остальном - они почти новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WGA упал из-за неправильного обновления

 

Сбой серверов Microsoft WGA 24-25 августа, в результате которого 12 тыс. версий Vista «сочли» себя пиратскими и отключили ряд функций, произошел по вине человеческого фактора, сообщил старший менеджер WGA Алекс Кохис в блоге WGA.

 

По его словам, на работающие серверы было случайно установлено новое программное обеспечение, которое «не понимало» старых запросов и отклоняло их. Старая же политика, согласно которой система автоматически считала себя подлинной, если ей не удалось получить ответ от сервера, больше не действует. Г-н Кохис пояснил, что компания приняла все необходимые меры, с тем чтобы исключить возможность подобных сбоев в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7_6.png

За это открытие надо Нобелевскую премию давать... :o

 

Описание ещё лучше:

Этот патч позволяет Вам использовать для активации 7 версии Kaspersky Internet security любой ключ который не занесен в черный список из версии Kaspersky Internet Security 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, надо открывать закрытый от ботов/детей/поисковиков/нодиков раздел "18+" :o

, чтобы наши 90 и более могли обсудить актуальные проблемы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, про баг один... Как можно удалить из профиля дату своего рождения? Кроме как поставить 1 января черт знает какого года больше ничего нельзя сделать. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер. Улица. Фонарь. Под фонарем - сауна.

сауна.png

Правда бывают фанарные сауны? :o

 

Или это она?

сауна2.png

 

Лебедев.png

Уря! radioelectron у Лебедева! :)

 

Как можно удалить из профиля дату своего рождения?

Попробую помочь. Но дата сохранена в Интернет-архиве. Ты попал в историю! :drinks:

 

Удалил из профиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уря! radioelectron у Лебедева!

Я именно на это и надеялся, когда постил. Дело в том, что все найденные упоминания о студии цитируются в специальном окошке. Чтобы открыть его - нужно зайти на artlebedev.ru, и нажать на едва заметный смайлик в верхнем правом углу. :)

 

ЗЫ Неплохая должность у меня в дизайн-студии - "Устранение плохих парней" :o

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я именно на это и надеялся, когда постил. Дело в том, что все найденные упоминания о студии цитируются в специальном окошке. Чтобы открыть его - нужно зайти на artlebedev.ru, и нажать на едва заметный смайлик в верхнем правом углу. :drinks:

 

ЗЫ Неплохая должность у меня в дизайн-студии - "Устранение плохих парней" :o

Электроных, я девушке хочу подарок сделать, а этого подарунка пока нет на складе, для меня, как для админа достанеш? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 1000-го явления сообщения о техстоянке пассажирского поезда №504 "Джетвей - Тайм Аут", толпа злых форумчан бросилась на машиниста-администратора. Он был вынужден повесить такое объявление:

 

Паравоз раскочегарен до максимальных оборотов. Вас слишком много.

 

Увидев такое безобразие Пипкин не выдержал и выкрикнул: "Обрубите вагон с китайцами!". :o Из кабинета вышел проводник Е.К. и начался великий спор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё по теме.

 

После увеличения нагрузки, ЛК предложила просматривать оф. форум в кэше Гугла.

 

Клиент сауны :o

клиент_сауны.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...