Перейти к содержанию

Смешная всячина, не связанная с ЛК


TiGeR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    223

  • radioelectron

    215

  • ЗЛОЙДЕД

    97

  • JIABP

    97

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот и летнее!  

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЙ, посмотрите просто на картинку: что вы на ней видите?   А это уже наши реалии

Posted Images

Почему провайдера?

Потому, что в настройках любого WiFi роутера есть "Защита беспроводного режима". И практически не встречаются случаи благотворительной раздачи трафика.

Вокруг меня точно нет ни одного открытого роутера.

post-27043-1362413189_thumb.jpgpost-27043-1362413447_thumb.jpg

А потом, подключиться, допустим к Вашему WiFi - значит подключиться к Вашей домашней сети - возникает вопрос: Вы будете защищать доступ к Вашей сети, а соответственно к Вашим файлам, или оставите его открым и будете упрашивать соседей и прохожих Вас не беспокоить подобным образом? :)

Реклама, для того чтобы быть эффективной - должна быть изобретательной - наглядный пример - ведь вы же обратили внимание :lool:

Изменено пользователем status12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому, что в настройках любого WiFi роутера есть "Защита беспроводного режима". И практически не встречаются случаи благотворительной раздачи трафика.

Вокруг меня точно нет ни одного открытого роутера.

post-27043-1362413189_thumb.jpgpost-27043-1362413447_thumb.jpg

А потом, подключиться, допустим к Вашему WiFi - значит подключиться к Вашей домашней сети - возникает вопрос: Вы будете защищать доступ к Вашей сети, а соответственно к Вашим файлам, или оставите его открым и будете упрашивать соседей и прохожих Вас не беспокоить подобным образом? :)

Реклама, для того чтобы быть эффективной - должна быть изобретательной - наглядный пример - ведь вы же обратили внимание :lool:

а вокруг меня, дома постоянно 2-3 открытых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вокруг меня, дома постоянно 2-3 открытых

У меня тоже открытые есть, правда в квартире не цепляются, но это всё публичные хот споты в кафешках, ресторанчиках и магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кактус стоявший возле компьютера 10 лет начал раздовать Wi-Fi. :)

Месяц не сидела за рулём, наконец села... Все

на дороге орут, руками машут. Соскучились,

черти!...Раскрывающийся текст:

zLLZ353yuXs.jpg

:lool:

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже открытые есть, правда в квартире не цепляются, но это всё публичные хот споты в кафешках, ресторанчиках и магазинах.

у меня один чей-то личный открыт, но канал слабый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-20110-1362915587_thumb.jpg

 

post-20110-1362915922_thumb.jpg

Китай, Ухань, провинция Хубэй. Сотрудники правоохранительных органов опорожняют бутылки поддельного виски, выливая в канализацию, во время масштабной кампании по борьбе с контрафактом. (Фотография: China Daily/Reuters)

 

post-20110-1362915544_thumb.jpg

Германия, Изернхаген. Белка, застрявшая в дырке канализационного люка. Жители, увидев попавшего в беду зверька, вызвали полицейских, которые освободили грызуна при помощи оливкового масла. (Фотография: Police Hanover/AP Photo)

 

post-20110-1362915523_thumb.jpg

Каракас, Венесуэла. Работник коммунальной службы пытается восстановить прорвавшуюся трубу (Фотография: Rodrigo Abd/AP Photo)

 

post-20110-1362915530_thumb.jpg

Индейцы Амазонки целятся из луков в пролетающий вблизи вертолет. (Фотография: Lunae Parracho/Reuters)

 

post-20110-1362915552_thumb.jpg

Англия, Лондон. Полная луна, как шестое кольцо, на фоне олимпийских колец, висящих на Тауэрском мосту. (Фотография: Luke MacGregor/Reuters)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибиралась в наушниках. Полдома убрала с выключенным пылесосом

 

Мать приходит с дочкой на прием к врачу. - Не знаю, что делать. У моей дочки все время глаза навыкате, улыбка с лица не сходит... Врач: - Я вам посоветую косичку послабее заплетать..

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот прижался своим холодным носом к моему лбу и замер.

Что-то скачивает...

 

 

 

 

 

:)

Изменено пользователем СЕРГИУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...