Перейти к содержанию

Смешная всячина, не связанная с ЛК


TiGeR

Рекомендуемые сообщения

хм....я то в одну, то в другую сторону вращение вижу....без упражнений. Делаю вывод: мозги постоянно переключаются то на логику, то на интуицию :( )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    223

  • radioelectron

    215

  • ЗЛОЙДЕД

    97

  • JIABP

    97

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот и летнее!  

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЙ, посмотрите просто на картинку: что вы на ней видите?   А это уже наши реалии

Posted Images

хм....я то в одну, то в другую сторону вращение вижу....без упражнений. Делаю вывод: мозги постоянно переключаются то на логику, то на интуицию :) )))

А по моему это гиф-изображение и вертится само собой (в ие вертится с тормозами кстати :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы предположил, что это просто оптическая иллюзия. Просто. Просто так.
Так то это так. Но за определённое восприятие отвечают определённые участки мозга. Поэтому чтобы проверить какие именно участки и при каком направлении вращения, нужна энцефалограмма мозга)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то это так. Но за определённое восприятие отвечают определённые участки мозга. Поэтому чтобы проверить какие именно участки и при каком направлении вращения, нужна энцефалограмма мозга)

Т.е. она не вертится ВСЕГДА в одну и ту же сторону?

Это уникальная гифка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня против часовой... И коллега так же видит...

 

Даже если и заметить вращение в обратную восприятию сторону, что это будет означать, что человек развил в себе логику или интуицию? Как то не логично) Мне это интуиция подсказывает))

 

Е-мое, по часовой закрутилась...)

Изменено пользователем ЗЛОЙДЕД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учителя так утомило сочинение о маме, что тот (та) не заметил(а) еще 1 ошибку "перевеЗти дыхание"... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да думаю не столько утомило, сколько молодая учительница читая, всё это на себя примерила.....получила шок и стойкое убеждение - ну его нафиг заводить семью и детей "в личное пользование".....уж лучше в школе классом обойтись ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...