Перейти к содержанию

Блокировка на уровне роутера


ska79

Рекомендуемые сообщения

Переадресация идет на их стороне, поэтому если замена ДНС не поможет (а не факт что поможет), то вообще никак.

 

А кэш браузера чистить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это единственный вариант

нет, можно попробовать включить автоплатеж в Личном кабинете, привязав карту с постоянно 0 балансом.

оплату производить самостоятельно, если вам это удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrew75, после каждого закрытия браузера чищу ccleaner


 


это единственный вариант
нет, можно попробовать включить автоплатеж в Личном кабинете, привязав карту с постоянно 0 балансом.

 

Щас, еще карту свою им сообщать. Может их взломали вот и вылазит мне подобное окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kmscom, ну вот еще. Тариф  470 рублей,в квитанции зачем то указано 600 руб, на лицевом счете интернет баланс 450 руб.

​И они мне такое выдают

@andrew75, по поводу dns  если укажу днс гугла, то гугл будет знать куда, по каким сайтам я хожу? И будут ли гуглу известны мои пароли?

Изменено пользователем ska79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квитанции зачем то указано 600 руб

это уточняйте у провайдера

 

 

 

на лицевом счете интернет баланс 450 руб

Тариф  470 рублей

попробуйте на лицевом счете иметь баланс с суммой не менее цены тарифа

 

 

о поводу dns  если укажу днс гугла, то гугл будет знать куда, по каким сайтам я хожу? И будут ли гуглу известны мои пароли?

а по поводу dns провайдера, таких вопросов не возникает? почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте на лицевом счете иметь баланс с суммой не менее цены тарифа

сумма 470 делится на 30дней и каждый день происходит списание суммы за 1 день. кроме того мне был увеличен лимит, могу уйти в минус до -500 руб.Но я ни разу не уходил в минус

 

 

а по поводу dns провайдера, таких вопросов не возникает?

таки возникало. Но это не ответ на мой вопрос по днс )

Изменено пользователем ska79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrew75, здесь пишут что собирают и контекстную рекламу якобы суют, но тут не про гугл https://sonikelf.ru/o-tom-pochemu-ne-stoit-polzovatsya-skydns-i-podobnymi-servisami-filtracii/


Сейчас сменю днс на гугл, в роутере и в свойствах адаптера. Понаблюдаю, как в следующем месяце будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несколько дней назад вернулся на dns адреса провайдера. Сейчас при переходе из поисковика, снова выдало эту страницу "инет ограничен, пополните счёт" но она (страница) не загрузилась - в роутере блокирнул я её. Не понятна логика ростелеком, видимо больше денег хотят

Изменено пользователем ska79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Может они хотят чтобы на 20 число каждого месяца на счету было не менее 470 рублей (договор с ними оформлял где то 20 или 21 числа, несколько лет назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • setwolk
      Автор setwolk
      Доброго времени суток.
      Поискал тут, тем много у всех свои проблемы, но такой темы не нашел...
      Подскажите как заблокировать конкретный сайт побывал уже здесь https://support.kaspersky.ru/kes-for-windows/12.9/128056 попробовал все, всё равно сайты открываются.
      Как правильно написать чтобы сайт точно залочился.
      Взял на примере ya.ru и dzen.ru
      Правило в самом верху, замки закрыты...
    • dima_kor
      Автор dima_kor
      Уважаемый Евгений Валентинович. Предполагается ли разработка роутеров для домашних пользователей с прошивкой от Kaspersky? Что-то по аналогии Kaspersky SD-WAN Edge Service Router (KESR).
    • infobez_bez
      Автор infobez_bez
      Доброго времени суток!
      Можно ли через kaspersky security center web console версии 14.2 блокировать или как-то ограничить доступ к определенным учетным записям на ПК?
      Не смог найти такой функционал, пытался через политики - контроль приложений (не получилось)
      В разделе "учетные записи пользователей" можно сделать только группу в которой нет никах настроек прав и т.п.
      Может кто-то сталкивался и знает как это делать или же это не предусмотрено?
    • huang1111
      Автор huang1111
      Здравствуйте, я пользователь из Китая. На протяжении последних лет я постоянно использую продукты Kaspersky и неоднократно участвовал в ваших бета-тестированиях. Также вы много раз приглашали меня на встречи фанатов.
      Сегодня я хотел бы сообщить о проблеме, которую замечаю уже несколько лет: в китайском регионе серьёзные проблемы с качеством обслуживания со стороны технической поддержки — как в плане отношения к пользователям, так и в профессиональной компетентности. Я приведу пример на основании недавнего случая:
      ID моего обращения: INC000017453187
      Описание: при использовании антивируса Kaspersky я обнаружил несовместимость с одним из китайских приложений. Антивирус в процессе фонового сканирования (проверка на руткиты) определяет приложение как MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen. Это довольно распространённая ситуация, однако в процессе общения с технической поддержкой возникли следующие серьёзные проблемы:
      Проблема 1: Технический специалист, узнав, что мой файл был определён как вирус типа MEM, запросил у меня образец вредоносного ПО. Однако при таком типе обнаружения никакие файлы не изолируются, и требовать у пользователя «вирусный образец» — некорректно. Следовало бы порекомендовать сбор трассировки (trace) для анализа ситуации и поиска решения.
      Проблема 2: Когда я сообщил, что срабатывание происходит только при фоновом сканировании, и что его невозможно запустить вручную из пользовательского интерфейса, специалист не обратился к внутренней команде за решением, а просто предложил мне перезапустить компьютер, включить сбор трассировки и ждать, пока проблема снова проявится. Это абсурдно. Без понимания условий срабатывания требовать от пользователя просто ждать и долгое время записывать трассировку — это неэффективно, приводит к большому объёму логов, замедляет систему и не гарантирует результата. Более того, специалист даже не уточнил, возможно ли, что фоновое сканирование не сработает автоматически, что также говорит о безответственном подходе.
      Проблема 3: Поскольку я давно участвую в ваших бета-тестах, я хорошо знаком с работой вашей программы. Я попросил специалиста узнать у внутренней команды, существует ли способ ручного запуска такого сканирования. Однако он полностью проигнорировал мою просьбу и настаивал на своём методе — ждать бесконечно долго.
      Проблема 4: В итоге, с помощью утилиты командной строки AVP я сам нашёл способ вручную запустить нужное сканирование, успешно воспроизвёл проблему, собрал трассировку и записал видео. Но специалист технической поддержки, как оказалось, даже не знал о существовании этого метода и продолжал настаивать на том, чтобы я просто ждал.
      Вывод: За последние годы качество технической поддержки в китайском регионе значительно ухудшилось. Сотрудники не прислушиваются к пользователям и действуют как роботы, строго по инструкции, без участия и понимания. Мне неизвестно, сколько пользователей уже отказались от Kaspersky из-за подобного отношения. Я помню, как в 2022 году китайская поддержка действительно заботилась о клиентах: предлагали решения, шли навстречу. А сейчас это словно машины без души.
      Я настоятельно прошу вас провести более глубокое и всестороннее расследование текущей ситуации в китайской технической поддержке. Для антивирусного программного обеспечения качество сервиса — важнейшая составляющая.
    • Andrei93
      Автор Andrei93
      Здравствуйте.
       
      Я выполняю powershell скрипт с помощью планировщика задач от системы
       
      1. Скрипт подписан сертификатом.
      2. Скрипт выполняет установку msi плагина для Outlook.
       
      KSC считает, что это троян.
       
      - По какой причине ?
      - Как правильно разрешить мою проблему ?
       
      Kasperskiy Endpoint Security: 12.3.0.493
       
       
       


×
×
  • Создать...