Перейти к содержанию

Проблема регистрации в тех. поддержке.


Рекомендуемые сообщения

:hi: весело, что мой пост либо кто то удалил, значит на то были веские причины либо, я просто его не опубликовал. B)

Значит так:

 

PS Jiabr.. да насчет Светы... ты че тут мозг типа?... что же ты мне не подсказал как Оперу можно восстановить? Не выпендривайся.... и люди потянуться :hi:

1)Я- не мозг, я мозген. мозген- то же что и кей кен, тока генерит он не ключи, а мозги :P

2)Я-не выпендриваюсь, я- прикалываюсь.

3) Люди и так тянуться. Поверьте. Это видно как только заходиш на форум.

4)Соблюдая официальный язык, скажу прямо- если я вас обидел, простоите за "жёсткий" юмор.

5) Зачем грубить? моя твоя непонимать. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег777 Я и не качу... пока...просто не люблю таких стебунов.........

 

Jiabr Я не грублю просто не люблю когда обращаешься за помощью.. а тут сравнивают не пойми с кем...:whistle:.... приколы немного не по теме твои...

 

Извенения приняты.... если я тоже где обидел ... то извиняй... :hi:

 

Тема по ходу себя исчерпала... так что ее можно закрывать.....

Изменено пользователем Gremllin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем повторять одно и то же сообщение? Кста, это уже у нас флуд получается. ОК, если ещё что то возникнет, то пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не качу... пока...просто не люблю таких стебунов....... все тема себя исчерпала.....мне кажеться .... и дабы не спорить и не ругаться ее можно удалить...

 

PS Олег777......... а он сам не может ответить?... :hi:

:whistle: Я просто раньше прочел... Вот и не вынесла Душа несправедливых упреков! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет висел.. поэтому два раза и получилось.. :whistle:.. и слишком долго висел... поэтому твой ответ уже не идет к исправленому.. :hi:

 

Ладно короче замяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...