Перейти к содержанию

Что из себя представляет ваш компьютер?


Евгений Малинин

Что из себя представляет ваш компьютер?  

142 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это называется "тебе и знакомому - обоим - надо толкать/выбрасывать ваш старый глючный хлам и покупать новое."

Понимаешь ли... Надо то оно надо, но пока проблемы не критичны - не очень то оно и надо. Тут уж когда "петух клюнет" . Менталитет. И еще, когда на авто изнашиваются покрышки, непременно менять автомобиль? Так и тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ЗЛОЙДЕД

    9

  • lammer

    6

  • Roman Merkushin

    4

  • JIABP

    3

Понимаешь ли... Надо то оно надо, но пока проблемы не критичны - не очень то оно и надо. Тут уж когда "петух клюнет" . Менталитет. И еще, когда на авто изнашиваются покрышки, непременно менять автомобиль? Так и тут.

сравнение в корне неверное.

 

применительно к компам резина - это блок питания, корпус или там клавиатура :)

 

Нервная система - самая дорогая деталь в человеческом организме. Нервишки беречь надо. Ждать по 40 минут загрузки фотошопа CS5 и терпеть жуткие тормоза даже при открытии окон (не говоря уж о "ой! что-то сгорело. не включается :lol:" - плачевно для нервной системы (а ведь "от нервов" все болезни)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сравнение в корне неверное.

 

применительно к компам резина - это блок питания, корпус или там клавиатура :)

 

Нервная система - самая дорогая деталь в человеческом организме. Нервишки беречь надо. Ждать по 40 минут загрузки фотошопа CS5 и терпеть жуткие тормоза даже при открытии окон (не говоря уж о "ой! что-то сгорело. не включается :lol:" - плачевно для нервной системы (а ведь "от нервов" все болезни)).

Не на столько мне мой комп треплет нервы чтобы его сразу сбагривать) он еще огого! Конечно core 2 duo по нынешним временам не фонтан, но пока на тормоза не жалуюсь. По 40 минут фотошоп грузить, скажешь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не на столько мне мой комп треплет нервы чтобы его сразу сбагривать) он еще огого! Конечно core 2 duo по нынешним временам не фонтан, но пока на тормоза не жалуюсь. По 40 минут фотошоп грузить, скажешь тоже :)

ну, выйдет финалка 8й винды, к тому времени и адоб сиэс6 подтянется - тогда и поглядим).

 

Конро - ему ж лет 6 уже, наверное, кто-то за эти годы уже ребенка сумел родить, вынянчить и в школу отправить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, прямо Маратка №2, тот вот тоже на претензии по тормознутости KIS 2012 во время обновления заявил:

 

Когда поправят косяк с чрезмерной загрузкой оперативной памяти во время обновления и спустя десяток минут после него - вот тогда и поговорим на эту тему. Пока ещё исправление так и не подготовили.

 

Чрезмерно - это сколько?

Учитывая, что 16 гигов стОят в не больше зарплаты за полдня в любой нормальной стране?

:) Даже боюсь, что напишут производители в системных требованиях для KIS 2013 (не, наверно не будет такой сборки, будет сразу KIS 2014? 13 - число несчастливое :lol: ) - "Свободной оперативной памяти - 16 Гигабайт"

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, выйдет финалка 8й винды, к тому времени и адоб сиэс6 подтянется - тогда и поглядим).

 

Конро - ему ж лет 6 уже, наверное, кто-то за эти годы уже ребенка сумел родить, вынянчить и в школу отправить :lol:

вот выйдет фотошоп, который будет грузиться по 40 минут - тогда и будем посмотреть)

Да знаю, знаю, война Вторая Мировая длилась 6 лет... Еще много примеров не относящихся к предмету беседы можно влепить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Даже боюсь, что напишут производители в системных требованиях для KIS 2013 (не, наверно не будет такой сборки, будет сразу KIS 2014? 13 - число несчастливое :lol: ) - "Свободной оперативной памяти - 16 Гигабайт"

и проц 4 ядра/3ГГц

 

вот выйдет фотошоп, который будет грузиться по 40 минут - тогда и будем посмотреть)

ну на твоем компе все равно не меньше минуты будет загружаться цс5. А если открыть нехиленький raw да кистей и стилей подгрузить до фига - на экране будет слайд-шоу.

 

кстати, и видосы тоже на месте не стоят - толстеют, ширеют, полнеют :)

 

не, конечно, если комп юзается только для инета и музыки, то вопросов нет - твоей конфигурации еще долго будет хватать за глаза. Но я б все-таки продал и для таких целей бюджетный нетбук взял - производительность такая же, но зато компактность и мобильность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на твоем компе все равно не меньше минуты будет загружаться цс5. А если открыть нехиленький raw да кистей и стилей подгрузить до фига - на экране будет слайд-шоу.

 

кстати, и видосы тоже на месте не стоят - толстеют, ширеют, полнеют :lol:

 

не, конечно, если комп юзается только для инета и музыки, то вопросов нет - твоей конфигурации еще долго будет хватать за глаза. Но я б все-таки продал и для таких целей бюджетный нетбук взял - производительность такая же, но зато компактность и мобильность :)

Пока не критично.

Не люблю ноутбуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашний:

Intel Core I5-760 2.4 GHZ, RAM 4 Gb, HDD 1.5 Tb, Nvidia GTX 460

ему почти год отроду, пока не жалуюсь. тащит все подряд

 

Лаптоп:

Intel Core2 Duo 2.0 GHZ, RAM 4 Gb, HDD 300 Gb, Nvidia GeForce 9300

этому уже 3 года почти, но пока менять тоже не собираюсь. еще годик он спокойно поработает, а там уже что-нибудь с Blu Ray-ем можно будет взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два ноута (хотя относительно второго все кричат НЕДОНОУТ)

 

1) ASUS. Правда я его купил уже два года как. Но в принципе параметры нормальные: Intel Core 2 Duo 2.2 GHZ, 4 гига оперативки, жёсткий диск на 250 гб (забит под завязку)

 

2) MacBook Pro. Ну тут без комментариев. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

у меня один старенький комп core 2 due E4300 3 гб озу и видюху подогнали на халяву недавно geforce 9500 gt....хлам в общем, а второй нетбук asus Eee PC 1015 p :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня один старенький комп core 2 due E4300 3 гб озу и видюху подогнали на халяву недавно geforce 9500 gt....хлам в общем

Та слава Богу не Celeron) а этот можно и подразогнать. Разницу почувствуешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та слава Богу не Celeron) а этот можно и подразогнать. Разницу почувствуешь!

да мне не за чем.. :( я за ним сижу раз в 2 недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Селерон 2.2ГГц :( :)

a у моего начальника, не самого главного, рабочий комп AMD 733mhz 19лохматого года) еще как работает! А Селеронь надо непременно менять на i7 2600K хотя бы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...