Перейти к содержанию

Что из себя представляет ваш компьютер?


Евгений Малинин

Что из себя представляет ваш компьютер?  

142 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

был сервер. разобрала. сейчас три независимых машины осталось.

одна для ностальгии и установки очень старого софта и игр, одна для тестирования(там много разных осей) всего, начиная от железа и заканчивая софтом, ну а третья машина для работы и отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ЗЛОЙДЕД

    9

  • lammer

    6

  • Roman Merkushin

    4

  • JIABP

    3

Мои мащины,это тренировочные мишени,на которых я испытаю все и надеюсь все починю))все в принципе работают...но периодически новая шальная идея заставляет что ни будь сотворить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El.monter, О! Кто вернулся! С возвращением, блудный сын = ) У меня это было год назад, когда загонялся темой про вай фай. Я чуть ли не все команды для своей тчк. доступа выучил. А сейчас уже экспериментировать не интересно как-то. Теперь у меня немножко другие загоны = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А я себе хочу второй ноут приобрести, но уже не для мучений, как этот, с которого пишу, а чисто для комфортной работы, для того, чтобы переносить с собой. В общем компактный путевой помошник. :) А под полигон старый сгодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor, нафик) Лучше возьми настольный. К примеру средний ноут стоит 25К, а за эти же деньги можно собрать комп нааамного выше среднего, и даже хороший, почти отличный. Там эксперименты ставить. Я так и думаю, хотя нафига мне отличный комп? В игры я не играю (2,3 игры, которые идут на макс. настрйоках на P3-800 мгц, и видео/фото). Посему лучше купить настольник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что Я учился в ВУЗе мне был нужен ноутбук - он для меня и Игровая станция и Рабочая лошадка (офисный пк) и Полигон для испытания ядерного оружия и программ и Медиа-центр, но не как ни штука, которая пылится в углу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedor, нафик) Лучше возьми настольный.

Читаем еще раз:

для комфортной работы, для того, чтобы переносить с собой. В общем компактный путевой помошник.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
  • 3 weeks later...

Игровая станция + Полигон для испытания ядерного оружия и программ + Медиа-центр.

 

В основном второе (из указанного мной). Остальное по мере возможностей и свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой компьютер, как я его воспринимаю, представляет из себя очень и очень большую историческую ценность. (даже просто на вид).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...