Перейти к содержанию

Что из себя представляет ваш компьютер?


Евгений Малинин

Что из себя представляет ваш компьютер?  

142 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Для меня комп-окно в мир - Новости, библиотека, учебная аудитория с множеством "мэтров". А также общение -Oulook, Skype. Иногда - рабочая станция - Word.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ЗЛОЙДЕД

    9

  • lammer

    6

  • Roman Merkushin

    4

  • JIABP

    3

Добрый Заазыч

мой комп такой квадратный (как у всех)

и умный :lol:

рабочая лошадка ))

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

1-рабочая лошадка, медиацентр и полигон для испытаний работает почти круглосуточно

2-игровая станция но уже давно ни во что не играл :)

3-большущий полигон для испытаний ;) :)

4-нетбук. для всяких мелких разностей

от сервера временно отказался за ненадобностью. им служил третий по счету кампутер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

у меня комп - историческая ценность - производство 2003г, правда там мало чего родного осталось - почти все поменяла; дома есть еще один комп (новый) и ноут, но этот все равно основной - на нем вся работа. Остальное - для отдыха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо хоть не подруга

Aй да ладно.. Половина в этой теме лицемеров.. "антиквариат, рабочая лашадка, историческая ценность..." да забери у вас эту железку, через неделю от тоски выть будете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aй да ладно.. Половина в этой теме лицемеров.. "антиквариат

Антиквариат в смысле древний и давно требующий передачи в музей...

 

Вот мой например:

Одноклеточный Intel Celeron CPU 420. 1.60Gz RAM 1Gb встроенная видеокарта... (чем ни антиквар) и вот так последние 3 года... правда недавно ему ещё 1 Gb оперативы подкинул и видюху впихнул NVIDIA GeForse GT 520

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой комп - эгоист! Прихожу недавно от знакомого, ходил смотреть его комп, не запускался он у него, поковырялся там... ну не суть дела, прихожу домой, запускаю свой - не запускается)

начал отсоединять вторичные компоненты, отсоединил - не запускается, подсоединил все обратно - запустился как ни в чем не бывало.

Вот и как это называется?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антиквариат в смысле древний и давно требующий передачи в музей...

 

Вот мой например:

Одноклеточный Intel Celeron CPU 420. 1.60Gz RAM 1Gb встроенная видеокарта... (чем ни антиквар) и вот так последние 3 года... правда недавно ему ещё 1 Gb оперативы подкинул и видюху впихнул NVIDIA GeForse GT 520

Но ведь работает же.. И выполняет поставленные задачи. Если за модой гоняться, то никаких денег не хватит. Хотя конечно, на любителя. Некоторым нравится раз в год апгрейдиться, ради этого экономят на чем-то другом.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаю 2 компьютера (27 аймак и макбук эйр), ну, можно добавить и планшет, в принципе.

 

антиквариат свой давно выбросил уже (а его было много. был даже комп с п4 2002 г.в., еще с годик назад). все, windows теперь уже 100%но пройденный этап.

 

Если за модой гоняться, то никаких денег не хватит. Хотя конечно, на любителя. Некоторым нравится раз в год апгрейдиться, ради этого экономят на чем-то другом.

я ни на чем не экономлю.:lol: компьютеры домашние - это ширпотреб так-то).

 

а гоняться надо не за модой, а за нормальной и комфортной работой с новым софтом.

 

вот на что глупо тратить бабки - так это на крутые четырехъядерные видюхи с 16 гб ddr3. Это баловство, считаю. лучше уж xbox.

 

А мой комп - эгоист! Прихожу недавно от знакомого, ходил смотреть его комп, не запускался он у него, поковырялся там... ну не суть дела, прихожу домой, запускаю свой - не запускается)

начал отсоединять вторичные компоненты, отсоединил - не запускается, подсоединил все обратно - запустился как ни в чем не бывало.

Вот и как это называется?! :)

Это называется "тебе и знакомому - обоим - надо толкать/выбрасывать ваш старый глючный хлам и покупать новое."

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, буде выбрасывать свой хлам - мне сообщите время и место, я тоже приду (с мешком). Хлам сейчас тоже подорожает, в связи с наводнением в Тайланде

Говорят, что в Бангкоке ещё и после НГ будет часть суши под водой. А ваш хлам может пригодится мне при ремонте старых компьютеров :lol: Короче, если что, то я первый в очереди! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...