Шифровальщик зашифровал документы и базу 1с в архив rar требует ввести пароль
-
Похожий контент
-
Автор corleone2007
Здравствуйте!
Здравствуйте, ваши файлы запакованы в архивы с паролем.
Если вам нужен пароль пишите на почту kelianydo@gmail.com
p.s. Огромная просьба не писать просто так, ответы на все популярные вопросы ниже (НАДО ЧИТАТЬ!).1.0020.rar1.0020.rar
пароль к архиву - копия (118) — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия.txt
-
Автор Eugene_aka_Hades
Здравствуйте,
вчера ломанули сервер с файловой 1С-кой, зашифровали все имеющиеся диски, почистили все резервные копии (пока были настроены только теневые копии), а размещенные файлы теперь имеют расширение dreed.
Попробовал порталы www.nomoreransom.org, noransom.kaspersky.com, но они не смогли определить данный шифровальщик.
Первый раз сталкиваюсь с этой бедой, подскажите, что делать?
-
Автор sanka
Добрый день!
Просьба помочь с расшифровкой.
Лог FRST, записка вымогателя и примеры зашифрованных файлов во вложении
FRST.zip примеры и записка вымогателя.zip
-
Автор Petr02
Здравствуйте!
Пошу помощи. Проник в систему и зашифровал файловый архив. Предположительно, остался сессионный ключ, т.к комп был выключен принудительно до завершения работы вируса, и больше не включался. Если есть возможность помочь, напишите пожалуйста что от меня требуется.
Заранее спасибо.
txt_session_tmp.7z
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
-
Автор zimolev
на Добрый день. Словили шифрователь Zeppelin. Назаписка.zipчалось все фтп сервера, перекинулось на многие другие, Рабочие машины не пострадали, Все произошло в ночь с 29 на 30 июня 2025
зашифрованныеФайлы.zip Addition.txt FRST.txt
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти