Перейти к содержанию

Что скажите по поводу freeware защиты?


Kasper Svin Fan :)

Рекомендуемые сообщения

Фаервол КОМОДО... Вот уж кто до нервного срыва доведёт. Такое обилие вопросов :) Особенно мне нравилось : -"Приложение такое-то обращается к приложению такому-то. Ваши действия?" А я ни одного ни второго не знаю, хоть стой хоть падай. :) Ладно, это можно списать на мою собственную тупость. :)

 

 

 

Полностью поддерживаю.Только что обновился торрент, ну и КОМОДО путь в инет ему перекрыл. Спрашивает типа "Приложение торрент, родитель такой то пытается использовать порт такой то. В настройках КОМОДО прописываю" разрешить торрент с любым родителем любой вид соединения на вход и выход, а ему пофигу. Минут двадцать ставил галку" запомнить мой ответ" и жал разрешить,всё бестолку, пока не прописал разрешение выполнять любые действия этому приложению. Но ничего, месяц остался, а там с KAV на KIS перейду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    7

  • Hitomi

    7

  • Титов Петр

    7

  • Vsoft

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Согласен - так гораздо проще. Зато совсем не интересно. А Вы попробуйте, не зная английского языка, настроить 3 немаловажных программы с английским интерфейсом. Просто, я склонен к экспериментам. Широ

Я в сети от 6 до 18 часов в сутки. Ни в чем себе не отказываю, особо не осторожничаю. Ну и где все эти ужасы, о которых здесь столько пишется? Понятно, что существует много программ лучше, чем те кото

Здравствуйте.Есть. Установщик спрашивает ставить-нет. При первой загрузке предлагается его сконфигурировать. Я, как настройки увидел, аж дурно стало-будет чем заняться ближайшие 2-3 месяца.

Самогонщик

В общемто можно спокойно жить и с Free защитой, только надо купить лицензию на Windows что бы дыры закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и - тоже живут!

Та живут, но что у них на компе тварится :appl:... Компы по полчаса загружаются, а потом - после загрузки, они ещё полчаса вручную закрывают троянов и при этом говорят: "я антивирус не поставлю - зачем он мне?" или типа: " он грузит мой комп" Вот :)...

Это из личного опыта :lol:

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общемто можно спокойно жить и с Free защитой, только надо купить лицензию на Windows что бы дыры закрывать.

И с shareware-защитой дыры закрывать тоже нужно.

 

Большинство бесплатных антивирусов (кроме avast!) сильно урезаны....Можно время от времени прогонять весь ПК сканерами.

 

Та живут, но что у них на компе тварится :appl:... Компы по полчаса загружаются, а потом - после загрузки, они ещё полчаса вручную закрывают троянов и при этом говорят: "я антивирус не поставлю - зачем он мне?" или типа: " он грузит мой комп" Вот :)...

Это из личного опыта :lol:

Знакомая ситуация, но как правило, после заражения ПК люди меняют мнение.

 

Ага, можно. Я знаю людей, которые вообще отказываются ставить антивирусы и файрволы, и - тоже живут! :D

Если живут в Linux и Mac OS -то их можно понять. У меня на Linux есть сканер от Bitdefender - хотя-бы флешки проверять не мешало бы, что бы не стать распространителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, конечно, в окнах. Варианты разные - кто-то раз в полгода предпочитает окна переустановить найдя по 500 зверей, а один знакомый лишь недавно файрвол поставил и проблем особых у него не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без нормального антивируса - туго, но можно прожить и без него, если в голове порядок.

Комод - очень неплохой фаер.

Если пользователь ПК ты один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...