Перейти к содержанию

Система Windows обнаружила, что файл реестра используется другими приложениями или службами. Файл будет сейчас выгружен.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Не подходит, потому что сам файл 2000 года.
Просто вам не нравится дата? И что плохого в том, что файл 2000 года? Если программы на не ругаются и работают нормально, то значит подходит.

 

 


но на рабочем столе такой папки нет
Вот про это и говорил, что в автозапуске у вас есть программы, которых уже нету. Помимо этого могут быть и другие. Если выложите лог, который выше попросил можно будет сказать точней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ivan Serov

    16

  • andrew75

    10

  • regist

    4

  • ska79

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

eco, нет там проблем с диском скорее всего.   Ivan Serov, Это очень распростаненное предупреждение. Может возникать по многим причинам. Его можно игнорировать.

@Ivan Serov,  проблема решилась? Если нет, то нужно проверять на 2019 версии  и если сохранится собирать отчеты, так как это не совсем нормальное поведения загружать систему лишними уведомлениями. В к

Posted Images

@Ivan Serov,  проблема решилась? Если нет, то нужно проверять на 2019 версии  и если сохранится собирать отчеты, так как это не совсем нормальное поведения загружать систему лишними уведомлениями. В какой-то версии это решили в одном из патчей.

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend, Проверять проблему на бета версии )) впереди еще много бета версий будет, проблему нужно проверять, на релиз кандидате, по моему скромному мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, конечно, чтобы ее потом фиксили уже в версии 2020? Для этого же выпускают бета версии раньше, чтобы проблему потом проверяли и фиксили на другой версии :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend, у этой проблемы будет низкий приоритет, как много пользователей смотрит журнал событий? Я думаю немного. А бэта, это на одной версии проблема есть, на другой нет, на следующей бэте снова есть.

Как я патч а для 18 кис тестировал. Sandboxie запускалась всё норм, но после релиза патча почему то снова проблема вылезла которая была на пред рк сборке. Так что не факт.

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я патч а для 18 кис тестировал. Sandboxie запускалась всё норм, но после релиза патча почему то снова проблема вылезла которая была на пред рк сборке. Так что не факт.

Патч может перевыкладываться несколько раз до релиза.

Но да, на первой бете 2019 что-то проверять не лучшее предложение. Лучше с ТП общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...