Перейти к содержанию

Мнение о подарочном сувенире  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
.

ФИТНЕС-БРАСЛЕТ
.
Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2
.
Один из самых популярных фитнес-браслетов от компании Xiaomi, новая версия которых обзавелась маленьким экраном, что позволяет пользоваться этим браслетом как часами. Считает пройденные шаги, пройденное расстояние, сожженые калории, пульс, мониторит сон, напоминает о необходимости физической активности. Датчик вибрации уведомит вас о входящем звонке и смс, а так же позволит безшумно разбудить вас.

• влагозащищенный
  • сенсорный OLED-экран, 0.42"
  • уведомление о входящем звонке
  • совместимость с Android, iOS
  • мониторинг сна, калорий, физ. активности
  • пластиковое стекло
  • вес: 7 г
  • Цвет устройства и ремешка черный
  • Логотип ЛК на ремешке

Фотографии:

post-17253-0-33999400-1490522771_thumb.jpgpost-17253-0-31355800-1490522779_thumb.jpgpost-17253-0-36323100-1490522798_thumb.pngpost-17253-0-67767300-1499242408_thumb.jpgpost-17253-0-50028500-1499242363_thumb.jpgpost-17253-0-91906700-1499242306_thumb.jpgpost-17253-0-32741300-1499242414_thumb.jpgpost-17253-0-02455700-1499242417_thumb.jpg

• Спасибо (+1) 2
  • Согласен 3
  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Выдавлено и покрашено. У меня краска снялась ногтём, так что с учётом того, что я браслет не снимаю в душе, не думаю, что краска долговечна. В любом случае рельеф останется

Получил браслет. Все как на фото Elly, но я немного дополню своими:     По поводу логотипа: у меня логотип не крашенный, но немного выдавленный (может быть каким-нибудь лазером гравировали). Лого

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п. . Пожалуйста, не обс

Posted Images

@Evgeny, на счет логотипов я не знаю. Тема создана в условиях отсутствия хотя бы одного заказа. Я лично заказал себе такой, как придет, добавлю фото именно из магазина ЛК, а пока что фото с просторов интернета.

@neotrance, да, мне полностью известно с разницей в версиях. В магазине написано Xiaomi Mi Band, но на фото был именно Xiaomi Mi Band 2. Поэтому описание в этом обзоре решено было сделать по второй версии. Аналогично ждем хотя бы одного заказа для полнейшей информации.

Изменено пользователем pacman

С очень старыми устройствами работать не будет http://www.mi.com/en/miband/#01 :

Requires Bluetooth® 4.0.
Compatible with Mi 4, Mi 3, Redmi Note 4G, or any device with Android 4.4 and above
Compatible with iPhone models 4s and above that run on iOS 7.0 and above.
Note: Mi Band's phone unlocking feature requires smartphones with MIUI or Android 5.0 and above.
@SLASH_id, тут есть ограничение только по Bluetooth 4.0 Low Energy. Версия андроид может быть и меньше, но в пределах наличия библиотек работы с Bluetooth 4.0 (они в андроиде появились с версии 4.3). Есть вариант, что девайс шел с прошивкой ниже требуемой и программно версия блютус занижена. После обновления все возвращается на свои места Изменено пользователем pacman

Версия андроид может быть и меньше, но в пределах наличия библиотек работы с Bluetooth 4.0 (они в андроиде появились с версии 4.3)

Вы сами себе противоречите. "Может быть и меньше, но при этом минимум 4.3."

Но хватит о динозаврах. Сейчас мало у кого остались такие смарты.

• Сомневаюсь 1

Но хватит о динозаврах. Сейчас мало у кого остались такие смарты.
у меня не один телефон не умер, ни телефон ни планшет. Я уверен, что это будет актуальное замечание для желающих заказать. О чем вы тут спорите я не знаю.

ПС пока это писал, нашелся любитель старины, кроме меня :)

• Похожий контент

• От Pomka.
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      .
      Колонка «Jabra» | Колонка «JBL»
      КОЛОНКА БЕСПРОВОДНАЯ
      .
      JBL Flip 3:

JBL Flip 4:

JBL Flip 5:

• От Ig0r
      Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!
      В клубе «Лаборатории Касперского» действует бонусная программа «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!». Получайте баллы (BAL) за свою активность в клубе, накапливайте и меняйте их в магазине на лицензии для продуктов «Лаборатории Касперского» и эксклюзивные сувениры с символикой компании с бесплатной доставкой!
      Кто может участвовать в бонусной программе?

За что и сколько баллов можно получить?

В какие сроки начисляются баллы?

За что баллы могут снять?

Где можно посмотреть количество накопленных баллов и есть ли у них срок действия?

Предусмотрены ли в магазине скидки и как их получить?

Что делать, если очень хочется получить лицензию или сувенир, а баллов не хватает?

Где узнать подробности о характеристиках сувениров?

Как сделать заказ и узнать, правильно ли он оформлен?

Где я могу проверить статус заказа?

Сколько стоит доставка и в какие регионы и страны она возможна? Есть ли ограничения на доставку сувениров?

Есть ли минимальный заказ?

В каких случаях сувенир может быть заменён или не отправлен вовсе?

Какими способами можно получить заказ?

Какие сроки доставки заказа?

Как правильно принять посылку и что делать, если они повреждены?

Где ещё можно потратить баллы, кроме магазина?

Можно ли расплатиться за заказ клабами, накопленными в рамках участия в рейтинговой системе мотивации участников клуба?

Заключительные положения

• От Evgeny
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.

НОЖ

Мультитул Swiss Peak – это многофункциональный инструмент из черной нержавеющей стали с набором из 9 бит. Мультитул удобно лежит в руке и заменяет собой полноценный набор отверток, нож, пассатижи, совмещая в себе сразу 8 функций. В комплект входит сумка Swiss Peak. Зарегистрированный дизайн®.
      Вес грос, гр: 420 Вес нетт, гр: 329 Размер изделия (Д × Ш × В), см: 4.3 × 14.3 × 15.5 Размер упаковки (Д × Ш × В), см: 14,3 х 15,5 х 4,1 Материал: нержавеющая сталь; алюминий Цвет: Черный Фотографии:

• От 7Glasses
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .

Скребок для льда

Рабочая область скребка изготовлена из прочного морозоустойчивого пластика. Для защиты руки от снега, льда и низких температур рукоятка скребка расположена внутри утепленной мехом непромокаемой варежки с манжетой.
      Размер: 265 х 160 х 20 мм. Цвет: черный Материал: полиэстер, пластик Вес: 82,00 г Фото::

покупался за рубли в лабшопе.
    • От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
      Ледянка "MIDORI KUMA"

материал: ткань, поливинилхлорид

очень удивил и несколько разочаровал сувенир.

ледянка вроде как предназначена для катания с ледяных горок, но материал изготовления навряд ли выдержит такую нагрузку.
      лед достаточно твердый материал и может повреждать поверхность материала, который скользит по нему. 

• Создать...