Перейти к содержанию

Как добавить видеопамяти?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые хэлперы! Подскажите пожалуйста, максимально доступным языком - по возможности. На компе материнка http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS-A88XM-PLUS-RTL-SocketFM2-plus-AMD-A88X-2xPCI-E-Dsub-plus-DVI-plus-HDMI-GbLAN-SATA-RAID-MicroATX-4DDR3_176324.html, видеокарты не имею, пользуюсь видео процессора, проц такой http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU-AMD-A10-7870K-AD787KX-39-GHz-4core-SVGA-RADEON-R7-4-Mb-95W-5-GT-s-Socket-FM2-plus_207747.html#, при сборке ПК, мне выделили 1ГБ, но как я понял можно выделить до 2ГБ, собственно в этом и вопрос, как и где в БИОСе мне добавить памяти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите NB Configuration- UMA Frame Buffer Size и ставьте 2 гига.

А сколько оперативки у вас?

post-12017-0-51786500-1489949763_thumb.png

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Хуже не будет, будет ли лучше.
Я попробую, посмотрю как на игре отразится, если что - откачу назад.

 

 


Ищите NB Configuration- UMA Frame Buffer Size и ставьте 2 гига.
спасибо большое, на досуге сделаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Бебра
      От Бебра
      В параметрах системы в «Память» отображаются различные программы, при попытке их удалить вылезает ошибка, однако в самом расположении, указанном в окне ошибки, их нет. 
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Потребовалось скачать приложение аэрофлота, чтобы пуш уведомления были перед вылетом. Не нашел ни одного нормального способа, кроме загрузки через магазин приложений RuStore. 
       
      Сейчас глянул, а RuStore занимает на моем самсунге 2.89 гб. в хранилище. Это для него нормально? Дистрибутив весил 46.5 мегабайт, так что на почти три гигабайта я не договаривался )))
    • gongarn
      От gongarn
      Установил себе в компьютер gtx 1660 и увидел что пропала 13 гб памяти.
      Дополняю память все еще пропадает.
    • Maksat
      От Maksat
      Добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста, в связи с чем может забиваться память в указанной скриншоте папке?  Каждую ночь забивается. Приходиться каждый день удалять файлы
       

    • MotherBoard
      От MotherBoard
      Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как  включить  видео на платформе скиллюокс, чтобы каждый раз не отключать защиту?
      На более ранеей версии(хотя не знаю), осенью все было нормально. Но нежданчиком закончилась лицензия, вернулась на прежний провайдер и думала  о все что угодно, только не на него.
       Когда уже после праздников я обратилась в мастер класс,  мне начали давать советы, дошло дело до отключения защиты, лицензия уже на тот момент закончилась, антивирус юзался как бесплатный уровень.
      Отключаю защиту, жму ф5 на нужной вкладке браузера с видео, и начинается запрос на кучу доменов: разрешить соединение с этим доменом? И варианты выбора - разрешить или прекратить.  И так несколько раз ответил разрешением и вуаля, видео воспроизводится.  Поматерилась на бесплатный антивирус, купила лицензию, антивирус обновился на прежний продукт: КИС, но  шуточки с воспроизведением видео остались.
      Подскажите пожалуйста, как на Скилле видео смотреть, чтобы не отрубать каждый раз защиту и не давать потом щелчками тучу разрешений?
       

×
×
  • Создать...