-
Похожий контент
-
Автор Galem333
Здравствуйте,при лечении этих файлов происходит компьютер зависает и появляется черный экран, после перезагрузки вам приходит в норму,но вирусы не лечатся.
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Помощь по персональным продуктам". -
Автор javiso
При серфинге скачался какой-то архив, что-то похожее на расширение для хрома. Защитник Windows сообщил об этом вирусе. Все проверилось, а в истории он остался отмечен как неудаленный без возможности удалить. Установленный Касперский вирус не нашел.
Подскажите, как точно от него избавиться и все проверить?
Вроде он, непонятно было получилось ли "вовремя" отменить загрузку, но антивирус Windows успел заметить этот файл.
-
Автор maksunity
Доброго времени суток, сидел вечером играл в GTA, как вдруг она резко закрывается и касперский выводит следующее:
Я естественно сразу начал проверять файлы Касперским, удалил полностью RageMP, и начал его переустановку как Касперский, при попытке запуска лаунчера выдал еще одно сообщение, что был обнаружен другой вирус (UDS:DangerousObject.Multi.Generic):
После этого я ничего не удалял, скачал Kaspersky Virus Removal Tool, он полностью все проверил, но тот ругался только на CheatEngine, больше ничего:
Также за 2-3 дня до этого на игру были установлены сторонние модификации, у других людей были случаи стиллеров через них, у меня пока нет(по-крайней мере до сегодняшнего вечера), вроде как модификации были установлены из проверенных источников, ставил их и до этого на протяжении полугода или даже года, таких случаев никода не было. Также сегодня при запуске сегодня обновилась Windows может из-за этого снесло голову касперскому.
С работоспособностью ПК проблем пока нет, все файлы вроде как на месте. Прошу помогите, думаю, что червь мог где-то остаться, файл логов прикреплен:
CollectionLog-2022.12.17-06.09.zip
-
Автор IsoPn=wedUser
Привет.
Наткнулся на проблему при установке чита (Espense DLL roblox injector)
Скачиваю архив с Oxy Cloud , разархивирую архив , запускаю чит и...
Заблокировано подключение к сайту Pastebin (Там проверяет обновления)
И заблокирован объект Espense.exe (Не сказал что за вирус пришлось лезть в отчёты)
Он обнаружил Win32.Trojan.Generic .
1. Что за вирус?
2. Ложное срабатывание или по правде вирус?
(Ссылка oxy.st/d/Hcnc)
-
Автор cmfag
Здравствуйте!
при проверке компьютера на вирусы в System memory был обнаружен вирус mem:trojan.win32.sepem.gen, Kaspersky Endpoint Security 10.3.3.275 mr3.mr4_aes256 предлагает лечить с перезагрузкой, после проведения лечения и перезагрузки снова обнаруживает данный вирус и далее по кругу.
дополнительно проверил:
Kaspersky Virus Removal Tool 2015; (полностью повторяет действия установленного антивируса) Dr.Web CureIt!. (не находит данный вирус)
-

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти