Trojan.Win64.Wdfload.b C:\Windows\Temp\g8008.tmp.exe
-
Похожий контент
-
-
Автор Dared
Брандмауэр начал ругаться на подозрительный файл, курсор начал сдвигаться в центр экрана при перемещениях. Просканировал Dr.CureIt показал Trojan.Siggen31.46344 в Temp. Выполнял лечение , не помогло, после перезагрузки проблема возвращается.
CollectionLog-2026.03.22-10.45.zip
-
Автор AlexTi22
При проверке Dr. Web CureIt! было замечено 2 угрозы Trojan.Siggen31.46344 в одной из папок Temp в файле app.dll. Удаление при помощи CureIt не помогла, при перезагрузке проблема возвращается. Папки с этими файлами невозможно удалить вручную.
-
Автор Shytnik
Здравствуйте. В один момент перестало работать всё с ошибкой «Отказано в доступе». «Касперский» нашел этот вирус и вроде как успешно вылечил с перезагрузкой.
После удаления автоматически запустилась проверка, которая по непонятным причинам сама по себе приостанавливалась три раза. Также по какой-то причине переставали грузиться на некоторое время сайты. Посчитал, что это какое-то подозрительное поведение, и отключил на всякий случай интернет. «Касперский» завершил сканирование и удалил еще кучу скриптов из папки браузера.
В интернете нашел страницу на «Ответах» Mail.ru, где человек писал, что этот вирус после удаления «Касперским» «воскресает». Немного беспокоит эта перспектива, т. к. переустанавливать Windows не хочется. Можно как-то проверить, осталась ли эта гадость в системе?
CollectionLog-2025.07.04-16.29.zip
-
Автор Ольга Кот
Здравствуйте!
Антивирус выявил вредоносные приложения (скрин прилагаю). Trojan и MEM:Backdoor.Win32.Insistent.gen. Всегда ссылается на файл svchost.exe и еще может подтянуть другие. "Лечение с перезагрузкой" не помогает, пробовали руками удалять папки, но после перезагрузки все восстанавливается. Скорее всего подцепили эту заразу в 24.06 - 27.06, ноутбук периодически стал шуметь в спящем режиме и греться, майнингом не занимаемся. Просим оказать содействие в решении этих проблем. Скачала сразу программу для логов, прилагаю файл.
CollectionLog-2025.07.01-15.08.zip
-

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти