Вирус. no_more_ransom
-
Похожий контент
-
Автор Бебра
У меня есть несистемный HDD, он почти перестал работать, я попробовал перенести файлы с него на новый SSD при помощи HDD Raw Copy Tool, предварительно введя ПК в безопасный режим, но теперь многие данные на SSD повреждены и выдают «ошибка файловой системы», HDD ещё читается, но очень тормозит.
-
Автор Serhio0606
Здравствуйте, хотел скачать игру, но «Касперский» посчитал, что в файле-установщике есть вирус ( UDS:DangerousObject.Multi.Generic ). Я почитал про это в интернете и узнал, что он не всегда бывает вирусом, и чтобы проверить, можно отправить файл на форум, где специалисты вручную проверят его на наличие вирусов. Помогите, пожалуйста!
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone На форуме запрещено размещать вредоносные и потенциально вредоносные файлы и ссылки на них.
-
Автор Олег Н
Здравствуйте.
С 26.12.2024 стали появляться странные файлы и папки на рабочем столе. Антивирус угрозы в них не видит. Помогите разобраться, пожалуйста, что это?
Desktop.rar
-
Автор Ivromann
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. По неизвестной причине происходит блокировка загрузки файлов из всех браузеров.
CollectionLog-2023.02.04-14.48.zip
-
Автор Ejik
Файлы зашифрованы. И везде сообщение:
Здравствуйте.
Ваш компьютер атакован и заражен вирусом.
Ваши данные зашифрованны и загружены к нам на сервер.
Расшифровка файлов возможна, только при помощи специальной программы "Дешифратор"
Мы настоятельно не рекомендуем использовать другие дешифраторы, так как это может повредить файлы,
и мы не сможем Вам их в дальнейшем расшифровать.
Для того что бы расшифровать файлы и получить лицензию на нашу программу "Дешифратор", Вам необходимо написать нам на адрес электронной почты,
который указан ниже:
jzstnt8788@gmail.com
Ждём ответа сегодня, если не получим удаляем ключи расшифровки.
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Текст из логов в сообщении удалён из-за чрезмерного размера.
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти