Перейти к содержанию

Анализ рынка антивирусной защиты в России 2007-2008


Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

http://www.anti-malware.ru/russia2007

Рост доли рынка "Лаборатории Касперского" составляет 10,4%...

 

 

 

Исправил фактическую ошибку...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
где там про "Eset завоевал долю рынка вдвое больше, чем "ЛК"? не вижу...

 

Не на ту таблицу посмотрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не на ту таблицу посмотрел...

 

кто не ту таблицу посмотрел? вы не ту таблицу посмотрели и сделали пост, который некорректен т.к. говорит о том, чего нет (как те журналисты, которые недочитали и написали про 800 новых уязвимостей) или я не на ту таблицу посмотрел - так я другой, подтверждающей эти ваши слова, и не вижу там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
кто не ту таблицу посмотрел? вы не ту таблицу посмотрели и сделали пост, который некорректен т.к. говорит о том, чего нет (как те журналисты, которые недочитали и написали про 800 новых уязвимостей) или я не на ту таблицу посмотрел - так я другой, подтверждающей эти ваши слова, и не вижу там...

 

Я посмотрел на таблицу "Объем продаж основных участников рынка антивирусной защиты в России в 2006 - 2007 годах", из которой следует, что на российском рынке Eset, по сравнению с 2006 годом, заработала в 2,894 раза больше $$$...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...