Перейти к содержанию

Сбер перевод с карты на карту.


www2.1

Рекомендуемые сообщения

 

 


Переведёте позднее. Толку то сейчас переводить? Ни снять не потратить всё равно нельзя будет.

 

А если обязательный перевод, можно подождать?

 

И что интересно, никаких смс-ок.. типа "вам нужно поменять карту". Всё от балды.  :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • www2.1

    11

  • Денис-НН

    4

  • sputnikk

    2

  • status12

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мы вам тут не поможем. Вы же нам номера карт не скинете и их данные, чтобы мы проверяли.

Подайте документы в разные банки, где условия лучше, там и берите.

Posted Images

Что то я не догоняю. Что за "обязательный перевод"? Человек обязан сам себе перевести деньги с одной карты на другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Самогонщик, Это всё хорошо,. но: Сбербанк автоматически карты перевыпускает, нужно связаться с отделением, где получали предыдущую, и они подскажут, прибыла ли к ним новая. Счет и пин-код остаются прежними
Если номер, счет, и пин-код прежние... Какая разница, где находится карта? У меня или в банке? А танцую я её через Онлаин кабинет.
Короче очередной бред.
 

 

@Денис-НН, По одной из моих карт существует кредит. 
Карта кредитная.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что интересно, никаких смс-ок.. типа "вам нужно поменять карту". Всё от балды.

а в Персональных данных номер телефона правильно указан? выполнена привязка карты к этому номеру?

post-27870-0-87732000-1480008716_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От балды не могло быть... За месяц предупреждают о смене карты. Если подключен мобильный банк, то точно предупредили бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom,@MotherBoard,

На основную карту приходило, ходил менял. А о кредитной наверно забыли.  :eyes:

Нет я отказываюсь понимать, для чего им это надо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom,@MotherBoard,

На основную карту приходило, ходил менял. А о кредитной наверно забыли.  :eyes:

Нет я отказываюсь понимать, для чего им это надо... 

Я на днях тоже  меняла кредитку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Самогонщик, Это всё хорошо,. но: Сбербанк автоматически карты перевыпускает, нужно связаться с отделением, где получали предыдущую, и они подскажут, прибыла ли к ним новая. Счет и пин-код остаются прежними
Если номер, счет, и пин-код прежние... Какая разница, где находится карта? У меня или в банке? А танцую я её через Онлаин кабинет.

Номер карты меняется. Счёт в банке тот же самый но номер карты привязанный к нему другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис-НН,  Мудрят-мудрецы...

Ну ладно, поеду получу, погашу кредит. И больше брать не буду.... Раз такие заморочки. 

 

"Ишь ты чего захотели", ещё и кредитную меняй.

 

По хорошему это забота банка, а не моя...

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис номер карты сохраняется

Ошибся. Согласен. раскопал старую карту - меняется только дата окончания и код безопасности.  Просто помню, что после смены карты пришлось её везде перерегистрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1, они не сами придумывают правила. может у карты ограничен ресурс использования, может такие законы. поищите в интернете, почему надо регулярно менять карты visa или mastercard.  все претензии к ротшильдам и рокфеллерам )

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...