Перейти к содержанию

Вопрос про тех. поддержку


Рекомендуемые сообщения

У меня такое ощущение, что лишь бы обгадить ТП = ( Я не спорю, если не по блату, и не через Олега/Тихонова/Васю Пупкина, то ждать можно долго. Но толку от ора? Как по мне, так если очень нужно решить проблему, и самому справится уже не получается, то лучше создать тред, на офф. форуме и на ФК, описать всё, номера запросов выложить. А не орать и плакатся. Однако я не говорю, что ответ ТП, который занимает 3 недели (у меня было именно так, пока не попросил Олега) это нормально. На это надо указывать и это надо как-то решать, но не кидать камни во всю ТП. Мне диалог Олега с остальными напоминает:

 

---

User: Вы дурни, остолопы, почему на мой запрос с номером 123qwe00 нет ответа уже неделю? Чё незнаете нифига?

Олег777: Зачем орать, сейчас посмотрим.

User: Ну и смотри балбес, мог бы раньше посмотреть.

User: Ну да, спасибо и на том, что решили. Лентяи тупые.

---

 

Может всё таки стоит чуть-чуть повежлевее? Это я ко всем = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Black Angel

    8

  • Олег777

    8

  • Ig0r

    7

  • Kapral

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а как вы сможете отфильтровать непрофильные звонки? МиелоФон еще Алиса Селезнева не привезла... Вот мы и всем отвечаем, кто бы ни позвонил. Речь просто о том, что было бы нас в отделе человек 200-3

JIABP у тебя не становилось в неприличную позу 200 компов в разгар рабочего дня из-за "правильного" мануала в базе знаний.

у тебя не тормозилась работа департамента из-за чудес веб-модуля.

и тебе не приходилось писать "костыли" самостоятельно, а потом отправлять в ТП.

 

я заплатила денег за обновления и техподдержку. первое вижу, второе - почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP

Дело ведь не в оре, а в элементарном сервисе, за который клиент платит деньги. Если у клиента что-то не так - компания просто обязана предпринять какие-то действия, а не отвечать стандартными отписками, такими как пришла сегодня:

2009.05.14, 14:17 - <Имя аналитика>

 

Hello,

 

Здравствуйте.

Приносим свои извинения.

Дело в том, что информация по возникшей у Вас проблеме была переправлена непосредственно разработчикам на анализ, и эта процедура может занять некоторое время.

Мы с Вами свяжемся как только получим ответ от наших специалистов.

 

Все замечательно - вежливый ответ. Но проблема была сдана в работу 03.02.2009! Такие сроки просто недопустимы ни для клиента, ни для ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona Sax,SLASH_id, нет, меня не поняли. Хотя бы здесь, на этом форуме, не поносить откровенно ТП. А то разницы между нами и нодиком - абсолютно никакой. Тогда ФК превратится в CNews и им подобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona Sax, а никто этого и не предлагает делать. Просто _здесь_ не поносить прилюдно. А где нибудь _там_ - за милую душу. Я то же за критику, но не за обгаживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не на оффоруме или не в веб-форме жалобы?

 

куда идет жалоба из книги - я в курсе.

насколько "следят" на оф.форуме - тоже.

 

надо ж где-то душу излить :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик

JIABP

А за чем тогда ТП если проще все вопросы тут решить и я деньги за это платил. А вобще надо говорить пользователя что случалась у меня было что просто в дате писалось последние изменение сегодняшним числом, хотя меня не о чем не спрашивали

Долго мучая меня ТП взяло у меня трейсы и в результате просто посоветовало переустановить АВ

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...