Перейти к содержанию

Новый год с фан-клубом!


Новогодняя встреча  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

В преддверии зимних праздников приглашаем вас на новогоднюю встречу фан-клубовцев! Встреча будет проходить 17 декабря 2016 года (суббота) в городе Москва. Вас ждёт тёплая и согревающая обстановка! :^)

 

Для всех желающих возможно проведение экскурсии 15 декабря (четверг) по головному офису (зависит от количества желающих).

 

Пожалуйста, обратите внимание!

Дорога до Москвы и по Москве, а также проживание в городе НЕ оплачиваются «Лабораторией Касперского». Вся развлекательная программа, море позитива и прочие интересности — всё это будет организовано «Лабораторией Касперского»!

 

Принять участие в мероприятии может участник фан-клуба «Лаборатории Касперского», зарегистрированный на форуме фан-клуба не позднее 1 сентября 2016 года и набравший не менее 50 сообщений на момент объявления о новогодней встрече. Также индивидуальные приглашения на встречу получат несколько студентов из «Универа Касперского 2020».

 

Администрация фан-клуба оставляет за собой право отказать пользователю в участии в мероприятии без объяснения причин, а также в любой момент прекратить проведение мероприятия, равно как и изменить правила мероприятия. Подача заявки на участие, а равно как и участие в мероприятии, означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Желающие принять участие в новогодней встрече и экскурсии по головному офису подают заявки путём размещения в этой теме своего сообщения. Заявки на участие в мероприятии принимаются до 5 2 декабря 2016 года (пятницы).

 


Принятые заявки:

Будут 17-го (суббота)

 

 

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ

Информация про локальные встречи и тем, кто далеко живёт

Программа мероприятий на субботу (обновлено)

 

Информация о бронировании отеля (обновлено)

 

ИТОГИ

mike 1: #784513

status12: #784516 + yadi.sk/d/XNNzB4yI3448hQ

MotherBoard: #784698

Ice_man: yadi.sk/d/dIlK1zfv345VPt

Игорь: yadi.sk/d/ZwEUT4c734myFk

Изменено пользователем MASolomko
  • Спасибо (+1) 7
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MotherBoard

    16

  • MASolomko

    12

  • mike 1

    12

  • Pomka.

    11

Информация по времени. 

В 16.00 мы собираемся в ТЦ "Авиапарк" по адресу Ходынский бульвар, 4 (подробнее о проезде здесь). Мы будем вас ждать на 4 этаже рядом со входом в клаустрофобию - карта тц. Одевайтесь и обувайтесь так, чтобы вам было комфортно много двигаться (джинсы/брюки, кофта/футболка, обувь на плоской подошве), но не спортивный костюм :)

Обращаю ваше внимание, что вам нужно будет сдать гаджеты (в т.ч. телефоны) и сумки в камеру хранения, учитывайте это.

 

В 18.40 нас ждут на метро "Достоевская", где мы весело проведем время в секретном пока месте :)

В этом месте вас так же попросят сдать всю технику и сумки, включая фитнес-браслеты и т.п.

 

Пожалуйста, не опаздывайте. У нас везде забронировано конкретное время. Если опоздаете, вас могут не пустить.


Мы будем участвовать в аркадах. Желательно определиться заранее по командам. 2-3 человека в команде.

 

Команды:

 

1 команда

mike 1

Игорь

Iceman

 

2 команда

Elly

zell

Анастасия (ЛК)

 

 

  • Спасибо (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Программу переиграла :))) захотелось вам как всегда сделать сюрприз :)))

рассчитывайте на вторую половину дня,  часов с 4 до ....21 как минимум


посмотрите пост с отелем - более никому??? броню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

часов с 4 до ....21 как минимум

А можно узнать до скольки точно? Просто если все закончится ближе к 23:00-00:00, то я на электричку могу не успеть до дома. 

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike 1, основная программа скорее будет до 21:00 +-30 минут. IMHO.

Дальше будет зависеть ещё и от нас самих.

 

У меня поезд порядка 9 часов вечера, но по этой причине отъезд у меня запланирован на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужно уйти - ребят, собрались и ушли во ск надо - в самом деле :))) все взрослые же.. официально все будет до 21, неофициально - да хоть до утра :))


забронила 2 двухместных номера тут

как жить - тогда сами решите, все подробности в лс

  • Спасибо (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, я очень прошу прощения за тормоз.

Но я вот только сейчас созрел и готов приехать 17 декабря. 

Еще не поздно? (да поздно уж, знаю, но вдруг?)  :mmm:

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всех участников встречи прислать мне в лс сообщение с темой "НГ ФК" своё имя и контактный телефон (мобильный), чтобы никого не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИБЫТИЕ

[поезд] 020О "Харьков (UA) > Москва Курская" в 16.12.2016 09:52 (вагон 17 П)

 

ОТБЫТИЕ

[поезд] 019Й "Москва Курская > Харьков (UA)" в 18.12.2016 21:45

 

Контактный номер:

Московский номер +7 (926) 415-84-38 //временный

 

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Slowpoke* если не разболеюсь окончательно - буду... Спасибо Кристи за напоминание, что так и не отписался в теме, но согласился в переписке.

Изменено пользователем Cybertronix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем участвовать в аркадах. Желательно определиться заранее по командам. 2-3 человека в команде.

Чур я с Игорем и Iceman буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мы будем участвовать в аркадах. Желательно определиться заранее по командам. 2-3 человека в команде.

 

Предлагаю формировать команды прямо тут. Но обязательно с согласия всех членов команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      12 мая — Всемирный день борьбы с шифровальщиками. В 2025 году в этот памятный день, учрежденный Интерполом и «Лабораторией Касперского», мы хотим обсудить тенденции, которые прослеживаются в ransomware-инцидентах и служат доказательством того, что с каждым годом идея вести переговоры со злоумышленниками и совершать переводы в криптовалюте становится все хуже.
      Низкое качество расшифровщиков
      Когда инфраструктура компании зашифрована в результате атаки, бизнес в первую очередь хочет вернуться к нормальной деятельности, как можно быстрее восстановив данные на рабочих станциях и серверах. Из записок вымогателей может сложиться впечатление, что после оплаты компания получит приложение, которое быстро вернет всю информацию на свои места и можно будет практически безболезненно продолжить работу. На практике этого почти никогда не случается.
      Во-первых, часть вымогателей просто обманывает своих жертв и вообще не присылает расшифровщик. Такие случаи стали широко известны, например благодаря утечке внутренней переписки вымогателей Black Basta.
      Во-вторых, бизнес вымогателей — это шифрование, а не расшифровка, поэтому написанию декрипторов уделяется минимум внимания: они плохо и медленно работают. Может оказаться, что восстановление данных из резервной копии пройдет значительно быстрее, чем восстановление при помощи утилиты злоумышленников. Часто присланные вымогателями расшифровщики сбоят при встрече с экзотическими именами файлов, из-за конфликтов прав доступа или просто без видимой причины и при этом не имеют механизма продолжения расшифровки с того места, где она прервалась. Иногда, из-за некорректной обработки, они просто портят файлы.
      В результате образовался целый сегмент ИТ-бизнеса — нормальная расшифровка. Легитимные компании берут полученный от вымогателей сырой расшифровщик и переписывают его так, чтобы он работал нормально. Но быстро найти такую компанию и дождаться улучшенную версию утилиты — опять потери денег и времени.
       
      View the full article
    • escadron
      Автор escadron
      В далеком 2015 году скачал какую-то фигню на комп, потерял практически все фотографии и видео. Получил от матери по шапке и благополучно об этом забыл.
      Сейчас же внезапно захотелось восстановить файлы, если, конечно, это возможно.
      Из-за ограничений формата прикрепляемых файлов не могу предоставить пример зашифрованных данных.
      Файл с почтой/другой информацией (README**.txt) либо был утерян, либо же вообще не появлялся на компьютере.
      Надеюсь, знатоки смогут помочь.
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Система управления контентом WordPress используется на 43,5% сайтов в Интернете, поэтому нет ничего удивительного в том, что злоумышленники постоянно ищут способы атаки на нее. В марте этого года исследователи кибербезопасности хостинговой компании GoDaddy описали продолжающуюся с 2016 года операцию, в рамках которой за последние 8 лет было скомпрометировано более 20 000 веб-сайтов на WordPress по всему миру.
      Операция получила название DollyWay World Domination из-за строки кода, найденной в нескольких вариантах вредоносного ПО, — define (‘DOLLY_WAY’, ‘World Domination’). В рамках DollyWay злоумышленники внедряют на сайты вредоносные скрипты с разнообразной функциональностью. Основная цель злоумышленников — перенаправление трафика посетителей легитимных сайтов на посторонние страницы. По состоянию на февраль 2025 года эксперты фиксировали более 10 тысяч зараженных WordPress-сайтов по всему миру.
      Для компрометации сайтов злоумышленники используют уязвимости в плагинах и темах WordPress. Через них на сайт сначала внедряется
      нейтральный скрипт, не привлекающий внимание систем безопасности, выполняющих статический анализ HTML-кода. А он, в свою очередь, подгружает более опасные скрипты, которые служат для профилирования жертвы, общения с командными серверами и непосредственно перенаправления посетителей зараженных сайтов. Более подробное техническое описание работы этих скриптов можно почитать в оригинальном исследовании.
      Как преступники монетизируют свою схему
      Ссылки редиректа, которые формирует DollyWay, содержат партнерский идентификатор. Это очень похоже на реферальные программы, которые часто используют, например, блогеры при рекламе тех или иных продуктов или сервисов. С помощью таких идентификаторов сайты определяют, откуда к ним попали пользователи, и обычно отчисляют блогерам процент за покупки тех посетителей, которые пришли через их ссылки. Операция DollyWay World Domination монетизируется очень похожим образом, используя партнерские программы VexTrio и Lospollos.
      VexTrio называют Uber в мире киберпреступности. Этот ресурс предположительно активен как минимум с 2017 года, а его основная роль состоит в посредничестве при распространении мошеннического контента, шпионского и вредоносного ПО, порнографии и так далее. Именно VexTrio непосредственно занимается перенаправлением трафика, который приходит от DollyWay, на мошеннические сайты.
       
      View the full article
    • Pomka.
      Автор Pomka.
      короче простым клубням тут не место ?
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
      В 19ый день рождения Клуба мы совершим удивительное путешествие в одну из самых живописных и самобытных республик России - Дагестан.
      Дагестан поражает своей природной красотой — величественные горы, зелёные долины, бурные реки и чистейшие озёра создают великолепные пейзажи, способные восхитить даже самых искушённых путешественников. Поездка по перевалам, где сквозь облака открываются умиротворяющие виды на величественные скалистые пики, дарит необыкновенные эмоции и ощущение единения с природой.
       
      Увлекательные экскурсии, знакомство с местной кухней — это настоящая гастрономическая феерия, которая запомнится надолго.
      И, конечно же, веселье и дружеские посиделки!
      Присоединяйтесь к нашему невероятному приключению и откройте для себя Дагестан, его красоты и душу!
       
       
       
      А теперь перейдем к главному!
       
      Поездка состоится с 21 августа по 24 августа 2025 года.
      20 августа к 15.00 мы приглашаем всех желающих (совершенно всех форумчан, а не только участников поездки) в офис компании (ограничение - 40 человек). Указанное время ориентировочное и может изменяться. Там вас ждут выступления экспертов "Лаборатории Касперского" и конечно же общение  Списки для посещения офиса мы составим дополнительно.
      После встречи в офисе приглашаем на ужин в Баркас.
      21 августа утром у нас вылет.
      24 августа в 18.00 возвращаемся в Москву.
       
      Условия поездки:
      Для поездки выделено 17 мест. В поездку мы приглашаем участников в соответствии с финальным рейтингом сезона 2024-2025. Для иногородних (кроме Москвы и МО) оплачивается одна ночь в Москве с 20 на 21 августа. Отель выбирает компания, количество мест ограничено. Компания организует трансфер по маршруту офис-аэропорт. Мы приглашаем в поездку только совершеннолетних. Убедитесь, что у вас есть необходимые документы для поездки и нет запрета на полёт до пункта назначения. Срок ответа для первого списка до 17 июня 17.00 (время московское), далее список будет пополняться по мере отказов участников, внимательно следите за списком. Сроки ответа для добавленных в списки приглашенных участников - 2 дня от даты добавления участника в список.  
      Список приглашенных
       
       
      Отказ:
       

×
×
  • Создать...