Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
cmd /c (@attrib -H -R -S C:\Windows\system32\GroupPolicy\Machine\Registry.pol >nul)&(@copy/b/y C:\Windows\system32\GroupPolicy\Machine\R C:\Windows\system32\GroupPolicy\Machine\Registry.pol >nul)&(@attrib +R C:\Windows\system32\GroupPolicy\Machine\Registry.pol >nul)&(@start/b gpupdate.exe /Force >L)

Похоже на компьютере зверьки завелись :)

Александр Ведилин
Опубликовано

И где, открыт папку а она пуста, включил даже отображение скрытых файлов и папок, все равно она пуста

Опубликовано

И где, открыт папку а она пуста, включил даже отображение скрытых файлов и папок, все равно она пуста

Вам лучше обратиться в соседний раздел. Не удивлюсь если у вас там прокси какой прописан в браузере. 

Александр Ведилин
Опубликовано

А где этот раздел? Можно ссылочку?

Александр Ведилин
Опубликовано

Проверил все DrWeb Cureit, все чисто, даже подозрительных нету, проверял на максимуме, даже установил флажок на проверку архивов

Опубликовано

Проверил все DrWeb Cureit, все чисто, даже подозрительных нету, проверял на максимуме, даже установил флажок на проверку архивов

Сканирование Cureit еще ни о чем не говорит. 

Опубликовано

что тогда делать

разорвать и продолжить работать.

 

но можно создать и пакетное правило в сетевом экране, запрещающее соединение с edge.quantserve.com

  • Согласен 1
Опубликовано

Что делать?

По правильному - разорвать соединение.

По очень правильному - написать админу сайта edge.q.... об имеющейся на сайте проблеме с сертификатами. И вообще, бороться за мир во всём мире.

По неправильному - отключить в КИС проверку защищённых соединений.

 

Можно попробовать блокировать это адрес в файрволле роутера.

  • Согласен 1
Опубликовано (изменено)

@Денис-НН,  Согласен, в KIS17 всегда проверяет сертификат при заходе на веб сайте и проверяет ли сайт легальный или не легальный под сертификатом. Если не легальный сертификат-нужно ее разорвать соединение(потому что есть попытка злоумышленник устанавливает вам сертификат и воруют данные скрытно согласно этому информации https://support.kaspersky.ru/6271),а когда сертификат легальный (который на основе продлевает сертификат например VeriSign, GeoTrust ) -это значит что админ сайта регулярно продлевает ее сертификат на официальном сайте и по-этому KIS 17 будет автоматически исключены из веб сайта(временный при проверке на открытия браузера, прошло некоторое время через год опять KIS 17 будет вызвать предупреждение о сертификате),  когда она выдан и в каком году вы получили сертификат.

Изменено пользователем wumbo12
  • Согласен 2
  • Не согласен 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...