Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

обновил анти вирус не пойму что дальше делать

Что, что, по ссылке перейти, не?

 

 

антивирус пишет базы повреждены

KES 10?

 

 

 

и какие пароли сменить

Почта, аська, скайп, пароли которые были сохранены в браузерах и т.д. 

Опубликовано

да Kes10 базу обновлять или нет


и еще вопрос еслин лицензия на 9000 компьютероов надо заполнять форму для корпоративных клиентов


KES 10 для Widows 7 он подходит


ответьте пожалуйста


уважаемый mike 1 у меня возникли проблемы при заполнении формы по ссылке у меня запршивают активации а я найти его не могу как быть 


лицензия кончается у меня через 86 дней


подскажите как быть не могу форму заполнить


пожалуйста ответьте каков порядок моих дальнейших действий

post-42059-0-70958600-1478718665_thumb.png

Опубликовано

 

и еще вопрос еслин лицензия на 9000 компьютероов надо заполнять форму для корпоративных клиентов

Да.

 

 

да Kes10 базу обновлять или нет

 

Обновляли поверх предыдущей версии антивируса?

 

 

уважаемый mike 1 у меня возникли проблемы при заполнении формы по ссылке у меня запршивают активации а я найти его не могу как быть 

Ключ активации и номер лицензии в антивирусе несколько разные вещи. При регистрации в личном кабинете нужно указать код активации, либо нужно указать файл с ключом активации. Более подробно, где взять ключ активации сказано здесь http://support.kaspersky.ru/general/licensing/5006 . 

Опубликовано

да обновлял по верх текущей версии


может быть мне купить новую лицензию и зарегистрироваться как частное лицо


если этот вариант лучше подскажите как можно быстро это сделать

Опубликовано

Желательно старую версию удалять перед установкой новой. Лучше будет если вы узнаете, как и у кого приобреталась старая лицензия.

Опубликовано

уважаемый mike старую не удалил(не спец.я не знал) если я не узнаю дальше, что мне делать. Попытался через корпоративную форму заполнить пришло на почту что инцидент зарегистрирован и присвоили номер вот такой INC000006936792 


что это значит мне нужно от них ждать ответ или мне с вами продолжить диалог и попытаться по другому что то сделать


И не могли бы вы мне сказать если шансы какие нибудь на восстановление файлов может быть это безполезно

Опубликовано

 

что это значит мне нужно от них ждать ответ или мне с вами продолжить диалог и попытаться по другому что то сделать

Ждите теперь от них ответа.

 

 

И не могли бы вы мне сказать если шансы какие нибудь на восстановление файлов может быть это безполезно

Маленькие. 

Опубликовано

Извините я  не хотел вас обидеть просто форму по вашей ссылке не получается оформить, так как быть в дальнейшем не подскажите, получается файлы не востановить


может вы мне поможете форму заполнить да по пробуем дальше. из предыдущих файлов полученных от меня вы что ни будь можете сказать какова ситуация с моими зашированными файлами

Опубликовано

Извините я  не хотел вас обидеть просто форму по вашей ссылке не получается оформить, так как быть в дальнейшем не подскажите, получается файлы не востановить

может вы мне поможете форму заполнить да по пробуем дальше. из предыдущих файлов полученных от меня вы что ни будь можете сказать какова ситуация с моими зашированными файлами

Вы же запрос уже создали. Или нет?

Опубликовано

кстати в папке где где хранились фото и видео, файлы с фотографиями переименовались и не воспроизводятся а файлы с видео переименовались но воспроизводятся. может это вам интересно как специалисту


запрос какойто создал но не знаю правильно или нет, но удобней с вами бы диалог продолжить может что ни будь получится.может я что то не правильно сделал?

Опубликовано

 

запрос какойто создал но не знаю правильно или нет, но удобней с вами бы диалог продолжить может что ни будь получится.может я что то не правильно сделал?

Я запрос посмотреть ваш не могу. Я в техподдержке не работаю. 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • vovans
      Автор vovans
      Здравствуйте! Вирус шифровальщик зашифровал весь домашний фото и видеоархив.Сын удалил все вирусы и переустановил Винду.
      Название вируса не сохранил,не знаю что делать. Может есть какая надежда. Стоит Anti-virus 6.0 1688-000451-1CAB33D7.
      ++ESOAXTI-mH+-uhRET6nBLflYWVIDFR6Q7o9t-sNgI=.56697943D750721BF718.xtbl.zip
    • avanGARd62
      Автор avanGARd62
      Вирус-шифровальщик зашифровал многочисленные файлы на ноутбуке, сделав расширение XTBL. На рабочем столе создалось несколько файлов README, в которых содержится призыв отправить злоумышленникам на e-mail код для получения дальнейших инструкций.
      Прикрепляю лог, полученный при сканировании (согласно инструкции).
       
      Пожалуйста, помогите.
      CollectionLog-2015.08.13-23.13.zip
    • Людмила 84
      Автор Людмила 84
      Файлы зашифрованы в формат XTBL, нужен,как вернуть их в прежний формат. Проблема появилась после скачивания книги с непонятным форматом. Вкладываю в сообщение файл протоколов (логов) CollectionLog-2015.08.15-11.17.zip. Обнаружен файл txt с текстом: Ваши файлы были зашифрованы.
      Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код: 77CF48B1169A0CBE123D|79|2|2 на электронный адрес decodefiles1@gmail.com или decodefiles@india.com . Далее вы получите все необходимые инструкции.   Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.     All the important files on your computer were encrypted. To decrypt the files you should send the following code: 77CF48B1169A0CBE123D|79|2|2 to e-mail address decodefiles1@gmail.com or decodefiles@india.com . Then you will receive all necessary instructions. All the attempts of decryption by yourself will result only in irrevocable loss of your dat CollectionLog-2015.08.15-11.17.zip
    • wild_difi
      Автор wild_difi
      Вирус-шифровальщик зашифровал многочисленные файлы на ноутбуке, сделав расширение XTBL.Так же на рабочем столе присутствуют файлы readme с инструкцией отправки кода но почту!Прикрепляю лог, полученный при сканировании (согласно инструкции).
      Помогите
      CollectionLog-2015.08.15-02.47.zip
    • warg24
      Автор warg24
      Ребята кто нибудь, помогите. Включил вечером комп. начались проблемы. Сначала не удавалось к сети интернет подключиться, все запрашивал пароль от wi-fi. Потом через некоторое время появилась черная заставка с неприятным текстом от том что все файлы были зашифрованы((( все они теперь с расширением xtbl... Также имеются текстовые файлы с таким вот текстом. 
       
       Ваши файлы были зашифрованы.
      Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код: FAA4417C82D5F25AC88F|0 на электронный адрес decode010@gmail.com или decode1110@gmail.com . Далее вы получите все необходимые инструкции.   Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.     All the important files on your computer were encrypted. To decrypt the files you should send the following code: FAA4417C82D5F25AC88F|0 to e-mail address decode010@gmail.com or decode1110@gmail.com . Then you will receive all necessary instructions. All the attempts of decryption by yourself will result only in irrevocable loss of your data.     Что делать? Подскажите!
×
×
  • Создать...