Перейти к содержанию

Архиваторы


Kasper Svin Fan :)

Ваш архиватор  

194 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин
Документы 2007 ворда используют сжатие 7z. wink.gif

Нет, там простой zip...

Кстати, 7z обходит rar только в сжатии программ... Во всём остальном они или равны, или rar обходит 7z (Несжатое видео, текст, bmp-картинки rar лучше сжимает...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    43

  • den

    35

  • Евгений Малинин

    21

  • Umnik

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Строгое предупреждение от модератора Mona Sax Нет, надпись о приобретении не надоела. Предупреждение с занесением в ЦП по п.12 правил форума.   Не буду спорить,успорять что лучше,но мне нравится W

-1: распространение вареза.    WinRar - платный и стоит денег (а пиратство - не есть гуд), а 7зип - opensource.

Что поставили, тем и пользуюсь. И не заморачиваюсь, что лучше. Дома рар, на работе 7зип. Они (программы архиваторы) друг друга понимают и это меня устраивает.

Posted Images

Документы 2007 ворда используют сжатие 7z
нет, там обычный зип, как и ХР (в винде, "сжатые зип-папки").

 

А самый мощный архиватор - KGB Archiver, но ресурсов требует немеренно.
Самый мощьный - WinUDA :) Но 1 ГБ пакует 37 часов ;)

 

Скачивайте архиваторы только с оф. сайта. Под винрар столько пинчей делают...
... причём это касается любого софта :santa:

 

Кстати, 7z обходит rar только в сжатии программ... Во всём остальном они или равны, или rar обходит 7z (Несжатое видео, текст, bmp-картинки rar лучше сжимает...)
Не всё так верно. В целом 7зип быстрее рара (на распаковку) и пакует лучше (в целом). А насчёт медиаформатов - так сжимать их обычным архивером неразумно, т.к. он будет их сжимать как битовый поток, не вникая в то, что он значит :cool2: Для мультимедиа есть специализированные архиваторы, в т.ч. без потери качества, которые местами классическим архиваторам дадут фору раз в десять :) Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А насчёт медиаформатов - так сжимать их обычным архивером неразумно, т.к. он будет их сжимать как битовый поток, не вникая в то, что он значит wink.gif Для мультимедиа есть специализированные архиваторы, в т.ч. без потери качества, которые местами классическим архиваторам дадут фору раз в десять biggrin.gif

А что это за архиваторы? А то я про это впервые слышу...

 

7-Zip сегодня обновился до 4.64

Сейчас попробуем... Может и с WinRAR'а перейду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за архиваторы? А то я про это впервые слышу...
JPEG, MPEG, OGG, и т.п. Они сжимают содержимое, а не битовый поток :)

 

Сейчас попробуем... Может и с WinRAR'а перейду...
Я перешёл давно, ибо 7зип бесплатен и мало в чём уступает винрару. И ещё преимущества есть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и с WinRAR'а перейду...

Хорошая идея. Давно уговаривали. :)

Хотя здесь :

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...&start=1680

его критикуют, меня он никогда не разочаровывал.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
И ещё преимущества есть wink.gif

Кстати, насчёт преимуществ... Базы от KIS 2009 + KAV for WW 6 он сжал лучше, чем WinRAR...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Пользуюсь Rower Achiverом. Раньше много чего использовал, Winrar, Zir и другие (сейчас не помню). Сейчас остановил свой выбор на power archiver. Все остальные архиваторы удалил. Использую архиватор только для распаковки архивов, скачанных их инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...