Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте такая проблема.
Браузер Microsoft Edge раз в 3-8 мин запускается сам и открывает рекламу. антивирусы не помогают все перепробовал.
Прикрепил логи созданные программой FRAST 64.
Помогите пожалуйста.

Addition.txt

FRST.txt

Изменено пользователем vova199777

Здравствуйте такая проблема.
Браузер Microsoft Edge раз в 3-8 мин запускается сам и открывает рекламу. антивирусы не помогают все перепробовал.
Помогите пожалуйста.

CollectionLog-2016.10.19-19.36.zip

• Скачайте Revo Uninstaller Portable отсюда и сохраните архив с утилитой на Рабочем столе
  • Распакуйте архив с утилитой в новую папку
  • Запустите от имени Администратора RevoUPort, примите условия лицензионного соглашения нажав OK
  • Откройте Options и в графе Current language выберите русский язык
  • По очереди удалите программы перечисленные в этом списке
    PP苹果助手3.0
    Кнопка "Яндекс" на панели задач
    Менеджер браузеров

• Во время удаления программы будет запущен штатный деинсталлятор, который по окончанию работы предложит удалить остатки программы
  • В качестве режима сканирования оставьте Умеренный и щелкните Далее
  • Если в процессе поиска будут найдены остатки программы, то нажмите Удалить, а потом Готово
  • Проделайте аналогичную операцию со остальными программами из списка.

Внимание! Рекомендации написаны специально для этого пользователя. Если рекомендации написаны не для вас, не используйте их - это может повредить вашей системе.

Если у вас похожая проблема - создайте тему в разделе Уничтожение вирусов и выполните Правила оформления запроса о помощи.

Здравствуйте! 

Важно! на Windows Vista/7/8 AVZ запускайте через контекстное меню проводника от имени Администратора. Выполните скрипт в АВЗ (Файл - Выполнить скрипт):

begin
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced','HideFileExt', 0);
 QuarantineFile('C:\Users\vova\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\setup.vbs','');
 DeleteService('ihelpermsgpushsvr');
 DeleteFile('C:\Users\vova\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\setup.vbs','32');
 DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\Tasks\iToolsDaemon','64');
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.

Внимание! Будет выполнена перезагрузка компьютера. После перезагрузки компьютера выполните скрипт в АВЗ:

begin
CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip'); 
end.

quarantine.zip из папки AVZ отправьте по адресу mike1@avp.su.
1. В заголовке письма напишите "Карантин".
2. В письме напишите ссылку на Вашу тему.
3. Прикрепите файл карантина и нажмите "Отправить"

Сделайте новые логи Автологгером. 

• Скачайте Revo Uninstaller Portable отсюда и сохраните архив с утилитой на Рабочем столе
  • Распакуйте архив с утилитой в новую папку
  • Запустите от имени Администратора RevoUPort, примите условия лицензионного соглашения нажав OK
  • Откройте Options и в графе Current language выберите русский язык
  • По очереди удалите программы перечисленные в этом списке
    PP苹果助手3.0
    Кнопка "Яндекс" на панели задач
    Менеджер браузеров

• Во время удаления программы будет запущен штатный деинсталлятор, который по окончанию работы предложит удалить остатки программы
  • В качестве режима сканирования оставьте Умеренный и щелкните Далее
  • Если в процессе поиска будут найдены остатки программы, то нажмите Удалить, а потом Готово
  • Проделайте аналогичную операцию со остальными программами из списка.

Внимание! Рекомендации написаны специально для этого пользователя. Если рекомендации написаны не для вас, не используйте их - это может повредить вашей системе.

Если у вас похожая проблема - создайте тему в разделе Уничтожение вирусов и выполните Правила оформления запроса о помощи.

Здравствуйте! 

Важно! на Windows Vista/7/8 AVZ запускайте через контекстное меню проводника от имени Администратора. Выполните скрипт в АВЗ (Файл - Выполнить скрипт):

begin
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced','HideFileExt', 0);
 QuarantineFile('C:\Users\vova\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\setup.vbs','');
 DeleteService('ihelpermsgpushsvr');
 DeleteFile('C:\Users\vova\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\setup.vbs','32');
 DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\Tasks\iToolsDaemon','64');
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.

Внимание! Будет выполнена перезагрузка компьютера. После перезагрузки компьютера выполните скрипт в АВЗ:

begin
CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip'); 
end.

quarantine.zip из папки AVZ отправьте по адресу mike1@avp.su.

Сделайте новые логи Автологгером. 

спасибо вроде помогло 

Новые логи где?

quarantine.zip из папки AVZ отправьте по адресу mike1@avp.su.

я отправил на почту 

Новые логи где?

вируса нет уже не открывает страницы спасибо большое 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Elena49
      HEUR. trojan.win64.Miner.gen не могу удалить - ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение от модератора thyrex Перенесено из раздела Е.К.  
    • От Кеша
      Решил проверить планировщик заданий и обнаружил на своём ПК такую задачу как "ChrxTask", решил посмотреть в интернете и выяснил, что возможно это скрытый майнер. Такие программы как Kaspersky Virus Removal Tool и Dr. Web CureIt не обнаружили ничего подозрительного, однако этот процесс запускается сам по себе даже после того, как я его останавливаю вручную. Хотел бы узнать, вирус ли это, или так и должно быть.

• От Максим Павельев
      Добрый день, касперкий удалил порядка 60 вирусов, но компьютер все равно зависает
      CollectionLog-2021.07.13-11.03.zip
    • От Delnaur
      Здравствуйте. Словил Trojan:Win32/Wacatac.D!ml. Видел у некоторых решение этой проблемы, но у меня все пошло очень плохо. Я не могу заходить на сайты антивирусов, да и антивирус Я как то не ставил (о чем жалею, ведь и установить их тоже нельзя). В том числе, не могу зайти и на ваш сайт с ноута (сижу с телефона). Как можно удалить троян, если gridin anti malware Я вовсе не могу включить из за пробной версии, так как он у меня ее не регистрирует (пишет, добавьте в исключение брандмауэра, все выполнил, ноль реакции) Я уже отчаялся и не знаю, что делать. Помогите пожалуйста, если это еще возможно.
    • От Egor1044
      CollectionLog-2021.07.07-22.05.zip
      Словил непонятный майнер, который касперский удалить не может. При перезагрузке компьютера он снова появляется. Сначала это был файл csgocalc.exe, потом fingerprint.exe, а сейчас это puzzlemedia.exe
  • Создать...