Александр Науменко Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Поймали шифровальщика. Логи прилагаю. Если потребуется, могу выслать прикрепленный к письму файл, в котором шифровальщик и сидел, или образец зашифрованного файла. Логи сканера FRST64 прилагаю. Addition.txt FRST.txt
mike 1 Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 https://[url=http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640]Порядок оформления запроса о помощи[/url]
Александр Науменко Опубликовано 17 октября, 2016 Автор Опубликовано 17 октября, 2016 (изменено) Логи от AutoLogger Указанными сканера проверку компа сделал Изменено 17 октября, 2016 пользователем Александр Науменко
mike 1 Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Логи в порядке. С расшифровкой не поможем. Смените все пароли.
Александр Науменко Опубликовано 18 октября, 2016 Автор Опубликовано 18 октября, 2016 А можно тогда вопрос, может немного не по теме, но все же спрошу. А групповыми политиками, которые ограничивают пути запуска каких-либо исполнительных файлов и приложений, можно предотвратить запуск шифровальщика? Или, т.к. он есть скрипт (если я правильно понял), это не поможет остановить его запуск?
mike 1 Опубликовано 18 октября, 2016 Опубликовано 18 октября, 2016 А можно тогда вопрос, может немного не по теме, но все же спрошу. А групповыми политиками, которые ограничивают пути запуска каких-либо исполнительных файлов и приложений, можно предотвратить запуск шифровальщика? Или, т.к. он есть скрипт (если я правильно понял), это не поможет остановить его запуск? Можно. FixSecurity вам в помощь.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти