Перейти к содержанию

Проблема с Firewall. Комп говорит, что отклчючены оба и Касперского и Windows


Natalia137

Рекомендуемые сообщения

У меня появилось сообщение, что есть 1 важная проблема в компе.

Когда открыла, то увидела, что похоже, что отключен Firewall.

Пыталась включить, но ничего не происходит.

Вот print screen:

 

 

 

 

post-41249-0-20030300-1475357764_thumb.jpg

Firewall problems 01.10.16.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не включится, насколько я помню, при установке KTS отключает брандмауэр windows дабы не было конфликтов.

Изменено пользователем ska79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natalia137,после чего появилось? При этом KTS не генерирует ни какие сообщения?

В любом случае, я бы 1м делом переустановил антивирус на актуальную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natalia137, это какая-то ошибка Windows, в данном случае переустановите программу по инструкции ниже:

 
1. Перед установкой новой 2017 версии старую версию удалите как описано в этой статье: http://support.kaspersky.ru/1464
2. Загрузите и установите Kaspersky Total Security 2017  по ссылке: http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/kts2017/kts17.0.0.611ru-ru_full.exe
3. Дождитесь окончания загрузки, запустите загруженный файл и установите продукт, следуя рекомендациям на экране. После установки активируйте новую версию вашим кодом активации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Я купила антивирус 15.08.15, в этом году мне по почте пришло уведомление, что моя подписка продлена. Наверное у меня старая версия. Я не думала, что мне надо будет переустанавливать на новую, я думала, что там все обновляется как-то автоматически :) Хорошо, займусь в выходные. Вот только насчет кода активации. Я понимаю, что я должна буду сохранить код активации, который у меня сейчас есть при этой старой версии и использовать его же после того, как установлю новую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • alyx
      Автор alyx
      Здравствуйте, из раздела Компьютерная помощь меня направили в этот раздел. Появилаcь проблема c Центром обновления Windows. На cколько давно я не знаю, оcобо не обращал внимания. При проверке обновлений начинаетcя беcконечная загрузка. Думаю это cвязанно c тем, что cлужба для обновления переименована.
      CollectionLog-2025.03.13-12.16.zip
    • JeySerYT
      Автор JeySerYT
      В последнее время я начал наблюдать замедленную работу компьютера, решил проверить на вирусы и установил Kaspersky premium но вышла такая проблема: когда запускаю ничего абсолютно не происходит, может вы поможете с этим?
    • Couita
      Автор Couita
      Здравствуйте!
      Файл troubleshoot.exe из папки Касперского ничего не делает, при попытке запустить (через Касперского и вручную) ни к чему не приводит. Окно UAC появляется о том что пытаюсь открыть, нажимаю что согласен, и ничего далее.

    • warnix
      Автор warnix
      здравствуйте, недавно столкнулся с такой проблемой,что при открытии программ вылезает ошибка(я прикрепил фото)
      есть подозрение что это вирус или просто ошибка виндовс
      пробовал запускать разные антивирусы(Kaspersky, dr web cureit) они также не запускаются, абсолютно никакие программы не запускаются, кроме нескольких игр и системных приложений, в диспетчере задач есть много подозрительных процессов, в автозагрузке есть файл steam у которого отсутствует издатель, а открыть расположение файла не получается, хочу попробовать решить эту проблему без переустановки виндовс, на это есть причины

    • Red13107
      Автор Red13107
      Здраствуйте, не получается расшифровать 23 файла с помощью shadedecryptor. пишет ошибка и не может подобрать ключ.
      Addition.txt FRST.txt README1.txt Новая папка.rar
×
×
  • Создать...