Перейти к содержанию

Проблема с Firewall. Комп говорит, что отклчючены оба и Касперского и Windows


Рекомендуемые сообщения

У меня появилось сообщение, что есть 1 важная проблема в компе.

Когда открыла, то увидела, что похоже, что отключен Firewall.

Пыталась включить, но ничего не происходит.

Вот print screen:

 

 

 

 

post-41249-0-20030300-1475357764_thumb.jpg

Firewall problems 01.10.16.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не включится, насколько я помню, при установке KTS отключает брандмауэр windows дабы не было конфликтов.

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natalia137,после чего появилось? При этом KTS не генерирует ни какие сообщения?

В любом случае, я бы 1м делом переустановил антивирус на актуальную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natalia137, это какая-то ошибка Windows, в данном случае переустановите программу по инструкции ниже:

 
1. Перед установкой новой 2017 версии старую версию удалите как описано в этой статье: http://support.kaspersky.ru/1464
2. Загрузите и установите Kaspersky Total Security 2017  по ссылке: http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/kts2017/kts17.0.0.611ru-ru_full.exe
3. Дождитесь окончания загрузки, запустите загруженный файл и установите продукт, следуя рекомендациям на экране. После установки активируйте новую версию вашим кодом активации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Я купила антивирус 15.08.15, в этом году мне по почте пришло уведомление, что моя подписка продлена. Наверное у меня старая версия. Я не думала, что мне надо будет переустанавливать на новую, я думала, что там все обновляется как-то автоматически :) Хорошо, займусь в выходные. Вот только насчет кода активации. Я понимаю, что я должна буду сохранить код активации, который у меня сейчас есть при этой старой версии и использовать его же после того, как установлю новую версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • leobosack
      От leobosack
      у ksos и kes firewall полностью свой или они просто управляют встроенным firewall в windows server 2022?
    • Ahamemnon
      От Ahamemnon
      Коллеги, здравствуйте. Помогите разобраться с настройкой политики сетевого экрана KES 11.5
      Задача от бизнеса следующая: есть конечное множество подсетей вида 192.168.х.х. 
      Нам нужно, чтобы хосты из определенной группы администрирования  беспрепятственно взаимодействовали с некоторым подмножеством данных подсетей.
      Что я сделал:
      В разделе сети объявил подсети 192.168.1.0/24 и 192.168.52.0/24 - Доверенными. Сеть 0.0.0.0/0 - Публичной.
      Далее задал правила - как на скрине, применил политику. Подключился к хосту по рдп (из доверенной подсети), пинганул яндекс - пинг есть. 
      А по моей логике - приоритет у того правила, что выше - его быть не должно, пинг может быть только в доверенных подсетях. 
      Что я делаю не так? 
        

×
×
  • Создать...