Перейти к содержанию

Голосование за самую смешную байку


Пожалуйста, выберите лучшую байку в номинации:  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1

Короче люди реальная история со мной сегодня приключилась.... захожу я в аптеку посмотреть лекарства от насморка....и вдруг слышу знакомую фамилию Касперский.....напрягите воображение : короче какая то бабулька настойчиво выпрашивает у аптекарши Антивирус Касперского а аптекарша разинув рот роется в какой то тетрадке и говорит что такое лекарство им ещё не завозили....... А бабка утверждает что это очень хорошее лекарство.....её внук только им и пользуется...

 

2

Письмо в Лабораторию Касперского:

 

Здравствуйте, уважаемые работники лаборатории Касперского.

 

Ссылаюсь на ваши слова:

>Если подходящего вам описания на нашем сайте не нашлось, то свяжитесь с

>нами по адресу webmaster@viruslist.com — мы обязательно что-нибудь

>придумаем.

 

Придумайте, пожалуйста, описание для вируса Trojan-Downloader.Win32.Adload.jm.

Хотелось бы что-нибудь в духе фэнтези, приключений или, на худой конец, детектива. Главное: побольше интриги, нетривиальный сюжет и интересная концовка.

С Уважением, Антон.

 

3

Когда у бывшего работника мясокомбината спросили, какой антивирус стоит на его домашнем компьютере, он честно признался: "Естественно, Касперский! Ностальгия, понимаете ли!"

 

4

Евгений Касперский с детства не любил всякие вирусы.

Но врачом он так и не стал...

 

5

Летят в одном самолете Александр Чачава, Дмитрий Попович и Евгений Касперский.

И тут, вдруг, авария в самолете. А парашют был один на троих. Решили устроить между собой голосование - кому отдать парашют.

Победил, естетственно, Евгений Касперский. Выпрыгнул.

А Попович спрашивает у Чачава: "Слушай, Саша, я вот не пойму, как у Евгения оказалось на 2543 голоса больше?"

 

6

Поплелся к другу пивка попить,а ему домовую сетку тянут(+инет).Ну я ему и говорю поставь KIS на всякий пожарный. Подключились к внутренней сетке,визгу на всю квартиру,пишу админу в личку - мол уважаемый вирьё по сетке скачет, может отловите.

Ответ меня просто убил о_О

"-Задолбали вы со своим касперским,поставьте нод ОН ИХ НЕ ВИДЕТ!""

 

7

xxx: Концерт на Пушкинской площади, я звукач

xxx: подключаю ноутбук, втыкаю флешку с фонограммами

xxx: и доблестный касперский оповещает всю площадь пятьюдесятьюкиловаттным предупреждением о необходимости регулярной проверки сменных носителей...

 

8

Говорят что когда американские правозащитники подали в суд на правительство США за нечеловеческие условия содержания узников Гуантанамо и применяемые к ним жестокие пытки ...

то адвокаты федерального правительства сослались на прецедент :

в лаборатории Касперского вирусы подвергаются ещё более жестоким пыткам , но мировое сообщество это лишь приветствует .

И суд принял этот аргумент .

( информация получена от моего соседа - дяди Жоры )

 

9

Смешная история, связаннная с необычным сувениром ЛК - презервативами:

Девушки - промоутеры, везли 2 сумки полные этих презервативов для очередной выставки.

На границе во время шмона, охранники открыли сумки и в недоумении спросили - это что, контробанда?

Начто девушки потупив взор в пол тихо сказали - нет, это нам для работы ))

 

10

В славном городе Воронеже на механическом заводе организовали одну из первых локальных сетей. И завёлся в этой сети вирус, да такой интересный: через нерегулярные промежутки времени, на мониторе какой-либо из рабочих станций, возникала анимированная картинка, изображающая половой акт, и через несколько секунд исчезала. После неопределённого количества повторений появления этой картинки, выскакивало сообщение о форматировании винчестера. Позвали доктора Лозинского - бестолку, позвали доктора Вебера - результат тот же, сообщили доктору Касперскому - вирус самоуничтожился.

 

11

Прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))

Так прикольно - вчера каспЕр убил нода,

а седня остаточные файлы нода самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))

 

Если каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))

но се равно за нод сёня болею - живучий падла)

 

12

она: уви уви уви

я: чо такое уви?

она: уви - это я хвыкаю...

я: чо делаешь? *ROFL* :-D

она: хрюкаю..

я: под Каспера косишь? *ROFL*

 

13

Morkeleb: Был на семинаре от Лаборатории Касперского. Пришла куча админов, ИТ

директоров и др. В конце разыгрывали призы - зонтик, кружки, флэшки... Но самый

жёсктий приз - это когда большим толстым бородатым админам начили дарить

майки размера М. Все их хотели, чтобы прибить на стену в серверной.

 

14

- Папа, когда я вырасту, то стану знаменитым певцом!

- Постучи по дереву.

- Или лучше я стану художником...

- Постучи по дереву.

- Нет, я стану великим писателем!

- Постучи по дереву.

- Ну, почему я должен все время стучать по дереву?!

- Потому что мы с тобой - потомственные дятлы.

И будем работать в Лаборатории Касперского...

 

15

Работал в магазине по продаже компьютеоной техники и программного обеспечения. Приходит девушка лет тридцати. - Дайте, - говорит - антивирус Кашпировского... Интересно, какие вирусы она собралась им лечить?

 

Окончание голосования 16 июля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...