Перейти к содержанию

Проблемы активации в Крыму продолжаются


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений Валентинович, обращаюсь к вам в продолжении прошлогодней темы http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=45873&hl= поскольку проблема опять есть, ключи для российского региона не работают в Крыму. Общался с ТП, я так понял что регион определяется по этому ресурсу http://www.whatsmyip.org/  сейчас мы на этом ресурсе  Украина.

 

post-9224-0-98242600-1472033846_thumb.jpg

 

Но через неделю возможно это будет опять Россия и что тогда делать? Ведь ТП предлагает каждому пользователю обращаться к ним и менять ключ, решите пожалуйста с Крымом уже один раз и навсегда. Я считаю обращение в ТП это лечение симптомов а не решение в корне проблемы, клиенты этим крайне не довольны и покупать продукты с последующим обращением в ТП не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Российские коды должны активироваться на территории Крыма автоматически системой. Если пользователь столкнулся с проблемой при активации- следует обратиться в службу техподдержки и ему должны оперативно помочь активировать лицензию.

В данном случае получается наш саппорт отработал запрос некорректно. Вы не могли сказать номер запроса и мы разберёмся, почему вышла такая ситуация!

 

Приносим извинения за доставленные беспокойства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...