Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте Фанаты Лаборатория Касперского!  Беда с проблемой обновление.

 

1) Вчера я включил компьютер и обновлял вообще постоянно и каждый день с последными  с свежыми базами , 11 дней назад до сих пор установил КТС 17.  А тут сегодня отображает по логах видно что 11 дней произошло назад, ставил пробную( специально тест продукта на наличии бага) - оказался есть баг с обновлением и отображение с продуктами что показывает 10 дней назад обновился ( раньше такого я не замечал) .

 

2) Во вторых я сегодня зашёл и показывает что продукт КТС 17  в обнволении 11 дней - откуда берется? Вообще не было такого замечании, должны показывать что обновление произошло вчера или позавчера.

 

И да кстати по логах показывалось что вчера обновил баз и остальные модули.

 

Беда короче приложу скрин http://prntscr.com/c2nudg

Изменено пользователем wumbo12
Опубликовано

Это не баг обновления. Базы обновляются нормально. Можете внимание на это число не обращать. У некоторых там может отображаться "Никогда".

Смотрите дату обновления в окне "Поддержка".

Опубликовано (изменено)

@wumbo12, проблема известна:  http://bug.qainfo.ru/redmine/issues/3747, решат в новой версии или в патче.

Можете игнорировать эту ошибку, на защиту она не влияет. 

 

Понял! Удачного дня!

 

Это не баг обновления. Базы обновляются нормально. Можете внимание на это число не обращать. У некоторых там может отображаться "Никогда".

Смотрите дату обновления в окне "Поддержка".

 

 

Понятно, Спасибо Марк.

Изменено пользователем wumbo12

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...