Перейти к содержанию

проблема с nternet security 2013


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!
крик души, не знаю может и Вы не сожмите мне помочь...........

opacity.pngopacity.pngopacity.png
пользуюсь Вашими продуктами порядка 15 лет. В настоящее время у меня установлен  internet security 2013, меня все в нем устраивало. Но вот буквально пару дней назад с программой начались проблемы, а точнее весь компьютер начал жутко глючить.
Обратился к Вашим специалистам, создали инцидент INC000006479250. Вежливые ребята вторые сутки пытаются мне помочь решить мои проблемы связанные с некорректной работой Ваше программы, но увы за двое суток проблема так и не решилась.
Сегодня, мне предложили станцевать танец с бубнами, поскольку у старшего специалиста закончился рабочий день и он ушел домой, т.е. мою проблему можно решить только на 3 сутки ( и то не факт). Я очень лояльный клиент и поверьте считаю, что у Вас лучший продукт на рынке, возможно к этому продукту добавить еще и лучшую практику решения клиентских проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откатить систему назад ("Восстановление системы") на точку, когда всё было замечательно, не пробовали?

Изменено пользователем trident2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dorz, добрый день!

А какая проблема у вас сейчас возникает? Можно узнать что именно тормозит?

Какая у вас установлена операционная система: Windows XP, 7, 8, 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Гайнанов

Доброго времени суток,

  • Скачайте утилиту Kavremover по ссылке: http://media.kaspersky.com/utilities/ConsumerUtilities/kavremvr.exe
  • Запустите файл kavremvr.exe, дважды нажав на него левой кнопкой мыши.
  • Ознакомьтесь с Лицензионным соглашением Лаборатории Касперского. Внимательно прочтите соглашение и, если вы согласны со всеми его пунктами, нажмите Я согласен.

common_1464_01_ru14-195653.png

  • В окне Kaspersky Lab Products Remover введите в пустое поле защитный код, который изображен на картинке. Если код виден нечетко, для повторной генерации кода нажмите на кнопку обновления справа от картинки.
  • Выберите в меню Обнаружены следующие продукты программу Лаборатории Касперского, которая была установлена на вашем компьютере. Нажмите Удалить.

common_1464_0214-195654.png

  • Удаление может занять некоторое время. Дождитесь появления диалогового окна с сообщением об успешном удалении продукта и нажмите ОК.

common_1464_03_ru14-195655.png

Изменено пользователем Никита Гайнанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Никита Гайнанов, а зачем? у него и стандартными средствами удалится.


*по крайней мере, не сообщалось, что такие проблемы имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил на данном этапе больше ничего не гадать, а подождать ответы топикстартера на заданные вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...