Перейти к содержанию

Стал зависать браузер chrome, антивирус mse обнаружил вирусы


Рекомендуемые сообщения

Почему уже больше недели нет рекомендаций от модераторов в этой теме? Я ведь все рекомендации выполнил, и последнюю сделал лог  полного сканирования МВАМ, Моя проблема не решилась. Программу snapdo никак не могу удалить. Также когда пробую её удалить, то автоматически закрывается браузер chrome. Также в автозагрузке в утилите autoruns, когда снимаю галочку в элементе aswsidebar.gadget, то данная утилита зависает совсем. Ответьте пожалуйста в тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Andreyuser

    17

  • SQ

    13

  • Roman_Five

    2

  • thyrex

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вот это ещё удалите в AdwCleaner   Ключ Найдено : HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Ext\Stats\{10921475-03CE-4E04-90CE-E2E7EF20C814}

- Скачайте Farbar Recovery Scan Tool  и сохраните на Рабочем столе. Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Ва

Сами ставили?   CHR Extension: (Flash Video Downloader) - C:\Users\Andreyhomepc\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions\aiimdkdngfcipjohbjenkahhlhccpdbc [2016-07-08] Уточните пожа

Удалил все найденное в МВАМ.После удаления найденных 20 объектов и перезагрузки, очень долго висел черный экран(минут пять), потом только  загрузилась система. Программа snapdo удалилась из списка программ.

На рабочем столе  остались ярлыки программ амиго, SimpleNotepad, но я их удалю. 

На ярлыке браузера chrome написано yandex и в свойствах указано расположение рабочей папки:C:\Users\Andreyhomepc\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\Application. Что делать с этим ярлыком, просто удалить и создать новый?

 

Осталась проблема с зависанием утилиты autoruns(сделал скриншот). 

Изменено пользователем Andreyuser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...