Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спасибо за ответы. AutoLogger создает полный лог, если его положить в корень диска. 

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано (изменено)

Сделайте лог Process Monitor следующим образом: запустите Process Monitor -> воспроизведите проблему, для этого запустите AutoLogger с зажатой кнопкой Shift. (запустите так, как делали раньше, с рабочего стола) -> Cохраните лог: меню File -> Save -> PML-формат; заархивируйте и выложите на файлообменник, например http://rghost.ru

Изменено пользователем Sandor
Опубликовано (изменено)

Анализ присланного Вами отчета ProcessMonitor-а показал, что его остановили до окончания работы AutoLogger-а.

Сделайте лог Process Monitor следующим образом:
1. Запустите Process Monitor

2. Выполните скрипт в AVZ (Файл - Выполнить скрипт):

var PathAutoLogger : string;
begin
 ClearLog;
 PathAutoLogger := Copy(GetAVZDirectory, 0, (Length(GetAVZDirectory)-4));
 ExecuteFile(PathAutoLogger + 'HijackThis\HiJackThis.exe', '/accepteula /silentautolog', 0, 60000, true); // Запуск новой версии HijackThis
 AddToLog('HijackThis - '  + IntToStr(GetLastExitCode));
 ExecuteFile(PathAutoLogger + 'RSIT\RSIT.exe', '/silent /m3 /autolog /logfolder "' + PathAutoLogger + 'RSIT\Log"', 0, 720000, false); // Сбор логов RSIT
 AddToLog('RSIT - ' + IntToStr(GetLastExitCode));
 ExecuteFile(PathAutoLogger + 'CheckBrowsersLNK\Check Browsers LNK.exe', '-savelog . -silent -timeout 285', 0, 300000, true); // Сбор логов Check Browsers LNK
 AddToLog('Check Browsers LNK - ' + IntToStr(GetLastExitCode));
 SaveLog(PathAutoLogger+'report5.log');
end.

AVZ запускайте ту, которая в составе Автологера. (При этом папка Auologger лежит на "рабочем столе").

3. Дождитесь сообщения об успешном выполнение скрипта.
В результате проверьте, появились ли в папках

...\Autologger\HiJackThis\
...\Autologger\RSIT
...\Autologger\CheckBrowsersLNK

отчеты соответственно HiJackThis.log и log.txt, info.txt и Check_Browsers_LNK.log

А также прикрепите к следующему сообщению файл report5.log

 

4. Process Monitor -> Cохраните лог: меню File -> Save -> PML-формат; заархивируйте и выложите на файлообменник, например http://rghost.ru


Сообщите, пожалуйста, какой из браузеров у Вас выбран браузером по умолчанию.

Изменено пользователем Sandor

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • kostol
      Автор kostol
      Приветствую!
      Поймал шифровальщик VAULT
      помогите справиться и восстановить файлы
       
      CollectionLog-2015.06.26-11.13.zip
    • jimearthworm
      Автор jimearthworm
      Прогнал autologgerom, логи во вложении.

      Прогнал MBAM, логи во вложении.

      mdam.txt
      CollectionLog-2015.06.18-22.21.zip
    • lisi4ka
      Автор lisi4ka
      Все как у всех. VAULT.
      Помогите очистить компьютер. И возможно у меня кучка уже проблем на нем Жаль, что еще нет возможности расшифровать файлы, а может у вас уже и есть решение.      С помощью Virus Removal Tool просканировала, нашел 2 объекта. Они в карантине.   Trojan-Ransom.BAT.Scatter.ar Файл: C:\Users\User\AppData\Roaming\90a667fbc4bfa23c.hta Троянская программа и not-a-virus:AdWare.Win32.DealPly.cha Файл: C:\Program Files\DealPly\DealPlyIE.dll Рекламное программное обеспечение   Комп перезагрузился. Еще разок проверила на всякий - угроз не обнаружено.   лог прикреплю сейчас
    • justluck
      Автор justluck
      Здравствуйте.Компьютер  "подцепил" вирус, и зашифровал с раширением  vault. Помогите расшифровать
       
      Архив с логом
       
      CollectionLog-2015.06.04-16.31.zip
    • Volcanodns
      Автор Volcanodns
      Здравствуйте, заразился компьютер и зашифровались данные помогите пожалуйста
       
      В архиве файлы с папки темп и несколько файлов зашифрованных, праоль на архив 123
      Files.rar
×
×
  • Создать...