Перейти к содержанию

Результаты конкурса девиза фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Ну, АЗЪ, я тебя поздравляю, это действительно хороший девиз, а остальным - блин, ребят, я вам завидую. И мой совет, флешку лучше вешайте на ключи, колпачок снимите, т.к. он очень быстро потеряется, если флешка будет на ключах, или под курткой на верёвке. Я так и сделал. Так же на неё закачайте каспера - КИС и КАВ, АВП тул раз в два дня туда новый кидайте, и другой антивирусный софт. Если интересно что у меня там на ней лежит - милости прошу в личку. Флешка - очень нужный подарок, а от ЛК - вообще супер = ) Ну что делать с коробкой, я думаю, объяснять не надо = ) Ещё раз май конгретулашенс = )

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну АЗЪ я тебя поздравляю, это действительно хороший девиз, а остальным - блин, ребят, я вам завидую. И мой совет, флешку лучше вешайте на ключи, колпачок снимите, т.к. он очень быстро потеряется, если флешка будет на ключах, или под курткой на верёвке. Я так и сделал. Так же на неё закачайте каспера - КИС и КАВ, АВП тул раз в два дня туда новый кидайте, и другой антивирусный софт. Если интересно что у меня там на ней лежит - милости прошу в личку. Флешка очень нужны подарок, а от ЛК вообще супер = ) Ну что делать с коробкой, я думаю объяснять не надо = ) Ещё раз май конгретулашенс = )

 

Спасибо Лавр. А я вот все думал, как же мне ее носить, чтоб под рукой была. А вот насчет заливки программ у меня сомнений не возникало.

 

P.S. Неужели у Лавра нет фирменной флэшки от ЛК?

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мой совет, флешку лучше вешайте на ключи, колпачок снимите, т.к. он очень быстро потеряется, если флешка будет на ключах, или под курткой на верёвке.

Из раздела "вредные советы". :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем победителям!

 

Который год живет ФанКлуб ЛК

И не старят его совсем года

В нем рады всем и все всегда для всех

Включая смех, веселый смех!

 

Сотни лет кружит в объятьях Космоса

Колыбель - Земля

А на ней мы все такие разные,

Но идея одна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, девиз у нас "...идея одна", а в чем заключается эта единая для всех идея? Просто - "KAV - лучший антивирус"?

В качестве "нашей идеи" хорошо бы подошел девиз ЛК, у нее есть девиз?

Изменено пользователем Yen-Jasker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Но я думаю, что победитель один, остальные - призёры. :)

 

Конечно! Иначе у нас был бы не один девиз!

 

Я тут подумал, девиз у нас "...идея одна", а в чем заключается эта единая для всех идея? Просто - "KAV - лучший антивирус"?

В качестве "нашей идеи" хорошо бы подошел девиз ЛК, у нее есть девиз?

 

Да, у ЛК есть свой девиз (точнее слоган) только он на английском языке, в переводе : "Красный угрозам, зеленый - Вам" (дословно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...