Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пишу без имени и фамилии т.к. не знаю как теперь обращаться.

Наконец то оцифровал фильм Чирка_Кемь_1989. 

Высылаю начальный кусок в среднем качестве (ссылка на Яндекс диск прилагается). Если интересует продолжение, необходимо обозначить способ передачи. Фильм весит около 2Гб в максимальном (условно), учитывая возраст плёнки и технику 1989 года, качестве. Всего около 17 минут. Есть фрагменты типа "Баня" без прикрытия "тела". 

Высылаю наше объявление по походу на 2016 год. Может быть захочется прокатиться по просторам России и Западному Саяну в частности.

 

https://yadi.sk/i/xUwVTj1lsFNQZ

 

Сергей Агладин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чирка-Кемь! Когда мы из карельской бани голыми в Чирку прыгали! А потом на вёслах катамаран против ветра тянули... "Группа Филин, у нас режим. Ночью пьём - а днём лежим". А "мораторий на ловлю рыбы" - помню! А какая ягода по всем кустам развесилась... Грибы! Обалденное путешествие! 25 годков назад.

 

Ностальгирую. Но что-то видео не скачивается. Никак.

 

P.S. 27 годков назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пишу без имени и фамилии т.к. не знаю как теперь обращаться.

Наконец то оцифровал фильм Чирка_Кемь_1989. 

Высылаю начальный кусок в среднем качестве (ссылка на Яндекс диск прилагается). Если интересует продолжение, необходимо обозначить способ передачи. Фильм весит около 2Гб в максимальном (условно), учитывая возраст плёнки и технику 1989 года, качестве. Всего около 17 минут. Есть фрагменты типа "Баня" без прикрытия "тела". 

Высылаю наше объявление по походу на 2016 год. Может быть захочется прокатиться по просторам России и Западному Саяну в частности.

 

https://yadi.sk/i/xUwVTj1lsFNQZ

 

Сергей Агладин. 

 

Сергей, здравствуйте,

 

написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чирка-Кемь! Когда мы из карельской бани голыми в Чирку прыгали! А потом на вёслах катамаран против ветра тянули... "Группа Филин, у нас режим. Ночью пьём - а днём лежим". А "мораторий на ловлю рыбы" - помню! А какая ягода по всем кустам развесилась... Грибы! Обалденное путешествие! 25 годков назад.

 

Ностальгирую. Но что-то видео не скачивается. Никак.

 

P.S. 27 годков назад... 

 

Странно, что не качается.  Уже все посмотрели и ждут весь фильм. Из голых в бане там только Е.К. Могу "прикрыть" и разместить в этом этом форуме. Могу не "прикрыть" . С учётом качества, надо ещё себя узнать и "подробности" разглядеть. В любом случае слово за тобой! Я и остальные мужики там с веничком бегут.

Коли нет, ты наверняка знаешь. Леша Поднебеснов умер. Илья с Ксюхой живёт, в одноклассниках есть. Я с Леной уже 32 года. Решай, думаю твоим форумчанам интересно будет посмотреть на 1989 год.

post-20481-0-44484000-1465495298_thumb.jpg

Приглашаем в поход.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

      Всё было именно так. Ну и память у чекистов, однако!

Как обещал,выкладываю полную версию фильма. Сейчас смешно смотреть на эти пороги, тем более прохождение на катамаране, а тогда казалось "крутяк". С учетом того, что катамаран был сшит мною и Ильёй на немецкой  швейной машинке для вышивания узоров, может быть и ничего. "Юма" достойный порог. Наше прохождение было одно из последних. После премьеры на "гусятнике" в 1989 году - фильм никто кроме меня не видел. Наталья Ивановна, совсем девочка - 23 года, набралась тогда (на "гусятнике") впечатлений! Может ты поэтому больше не ходил с нами? Пользуюсь ПО имени тебя постоянно. (Можно было и презентовать!). Возил тебе дискеты  5.25 дюйма с вирусниками куда то в Строгино, тоже наверняка помнишь. Тогда вирусы были добрые. Ну экран перевернут, ну пошлют куда нибудь.

      Тверская группа с блондинкой мельком фигурирует.  Да... При коммунистах в 1989 году жилось лучше: девушки моложе были...

 

https://yadi.sk/i/MLjXYM1ZtAerj

post-20481-0-06735300-1468175464_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лучше, хороших, верных друзей, лес, речка и костерок, а баня это нечто, кто не пробовал не поймет!

 

Спасибо за полную версию фильма.

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хороший фильм получился. Молодость. Звуковой ряд неплохо подобран и шум воды оживляет немую пленку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...